Играю_на_кларнете• 23 июля 2021
А вам не обидно, что финансово стабильные мужчины, мужья
в любой момент могут уйти к молодой? Навеяло встречей с давним знакомым, которому 60 лет и знакомством с его новой 24 -летней любовницей.
Фамильная фондюшница• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет, не обидно. Все имущество записано на меня.
Аналогично))
Неуловимый Джо• 23 июля 2021
В жизни вообще нет гарантий. Поэтому полезно не обижаться на то, что ещё не случилось.
Надо жить сегодня и радоваться
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такое
А чего мне должно быть обидно? Это ж не мой муж
А если бы ваш?
Покорительная• 23 июля 2021
Абсолютно все люди могут уйти, и вы тоже автор. И никакой связи с деньгами, возрастом и пр нет.
Я только за!• 23 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Обидно тем, кто думает что муж ей пренадлежит
І яка сама фінансово нестабільна
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
пофиг, всё на мне
уйдет голый и босый)
При таком раскладе-не обидно👍😂
Шкура Шуры• 23 июля 2021
уходят не только к молодым да и не только ведь мужья.И чего бояться?Это жизнь и абсолютно нормальное явление.Мы ни кто не пренадлежим друг другу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2021
Мой не уйдет. Любит меня. А если и так, то тоже отлично, деньги то все у меня
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Начинать делится после свадьбы?
Платье Длинное бальное• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Начинать делится после свадьбы?
Не поняла вопрос
Бла бла бла• 23 июля 2021
Мой бывший муж сейчас переписывает имущество на меня, потому что у него хитрож... барышня
, а так говорит сыну будет.
СернаМоисеевна• 23 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не поняла вопрос
Ну что непонятного? Если в браке купили, то какая разница на кого записано. Оно ж пополам.
Платье Длинное бальное• 23 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Все непонятно, если разницы нет, то зачем боятся?
Играю_на_кларнете
• 23 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это Венсан Кассель?)
Мужчина стройный, типаж совпал действительно , но одуванчик на голове и голос как у дедули .
Я такое• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А если бы ваш?
Мой бы не был. Это определённый типаж мужчин так делает. Трахать на стороне ещё могу понять, но уходить из семьи - так только идиоты делают
Единорог помог• 23 июля 2021
обидно.
и даже не про имущество.
знакомый пил, гулял всю жизнь пока жена ишачила. Развелись в 50 лет.
Она осталась с квартирой, машиной стареющей одинокой женщиной.
А он побрился после перепоя, и подженился уже через месяц.
и даже не про имущество.
Ласунка• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мой небогат) зато красив чертяка) никому кроме меня не нужен)
Реально да))
Мороженная курица• 23 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Давайте я отвечу. Под «записано на жену» в данном случае должно подразумеваться, что всё имущество оформлено в личную собственность и выведено из-под юридического термина «совместное имущество супругов».
Юристы знают как это делается. Но советчицы чаще уверены, если договор покупки на них, то они хозяйки… Вот это иллюзия и очень опасная.
Куплю орехи• 23 июля 2021
ну, скажемо так, що це не зовсім психологічно здоровий чоловік, і не зовсім здорова на голову жінка, коли суттєва різниця у віці між партнерами, їй буде 40к, а йому вже 60 і більше, щоб добрі стосунки в таких парах- на пальцях підрахувати.
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Мне вот не понятно почему мужиков вечно приписывают к гулящим, женщина от казалось бы обеспеченного может уйти к более обеспеченному.