Играю_на_кларнете• 23 июля 2021

А вам не обидно, что финансово стабильные мужчины, мужья

в любой момент могут уйти к молодой? Навеяло встречей с давним знакомым, которому 60 лет и знакомством с его новой 24 -летней любовницей.
Кашпо• 23 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Давайте я отвечу. Под «записано на жену» в данном случае должно подразумеваться, что всё имущество оформлено в личную собственность и выведено из-под юридического термина «совместное имущество супругов».
Юристы знают как это делается. Но советчицы чаще уверены, если договор покупки на них, то они хозяйки… Вот это иллюзия и очень опасная.
Вот-вот.
Имущество оформлено на мою маму и ею подарено мне. Так что уйдет голым, босым и в веночке

Уси-пуськи• 23 июля 2021
Я фінансово незалежна. Майно спільне. Сама спокійно справлюся.
Мороженная курица• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вот-вот.
Вот, это один из верных вариантов.
Вишнёвая Леди• 23 июля 2021
Не обидно. Переживать развод с жильем, работой и деньгами умные женщины могут не рыдая в 3 ручья. Пусть теперь 25 летняя фея кашу варит дедусе и простатит ему лечит
УлыбАчка• 23 июля 2021
Да, обидно, что старые хрычи ищут вторую молодость. Никогда не пойму молодых девушек, которые ложатся под старика, тем более семейного. Им тоже ведь стукнет 50, 60
автор Играю_на_кларнете • 23 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А якщо уявити що вичерпано ресурс молодості жінки й чоловік просто пішов до молодшої ?
Уси-пуськи• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та уявляти можна будь що. Лиш навіщо?
В мене вже ресурс молодості вичерпаний - 45.
Якщо він захоче піти - тримати не буду)
Платье Длинное бальное• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Какая разница, что она решила, важно что решил он
Ms. Искренность• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет, не обидно. Все имущество записано на меня.
50/50 все равно

Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
50/50 все равно
А мы не женаты)
автор Играю_на_кларнете • 23 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не в девушках дело.
Грибной_Дождик• 23 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Аналогично))
И у нас так. Ну, не все, но все совместно нажитое. То, что было добрачное - то на нем и осталось. Это примерно соотношение 4:1 в мою пользу :)
Звездолётчица• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мой небогат) зато красив чертяка) никому кроме меня не нужен)
Красота очень субъективна
кружкаЭсмарха• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Какая разница на кого записано? В браке делится всё пополам.
Смячиком• 23 июля 2021
Не обидно. От этого никто не застрахован.
А где гарантия что зрелая маман не найдёт себе молодого жеребца?))
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не расписаны
кружкаЭсмарха• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Не расписаны
Это не проблема. Доказать факт совместного проживания и общего хозяйства как два пальца...
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Все не просто) нужно быть умней
кружкаЭсмарха• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Все не просто) нужно быть умней
В каком смысле? Муж не сможет найти двух свидетелей, которые подтвердят, что вы вместе жили?

Откушу что там торчит• 23 июля 2021
Странная постановка вопроса. Уйти может не только мужчина. Женщина к одному не привязана.
Флюорография гуся• 23 июля 2021
Не боюсь. Я в себе уверена.

Уходят не ’к’, уходят ’от’. Задумайтесь!
Котик-Пупсик• 23 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не боюсь. Я в себе уверена.

Правильно от старухи к молодой, сколько не задумываться, молодость они не вернут
автор Играю_на_кларнете • 23 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Разница в том, что женщина должна уйти вовремя.
Откушу что там торчит• 23 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да ничего она не должна. Альфонсов, желающих пожить нахаляву, не меньше, чем алчных малолеток. У вас какие-то комплексы: мужики куда-то обязательно должны сбегать, а женщины у вас - скоропортящийся продукт. Меньше думайте о ерунде.
Непогодка• 23 июля 2021
Обидно, когда жена ставила его на ноги, во всем подпирала, подмогала бизнес поднимать... а он ее списывает в утиль. Знаю таких женщин: полностью растворялись в целях и амбициях мужа, а лет в 40 до свидания... Они своей карьеры не сделали, а те мужья даже минимальные алименты со скрипом платят.
Несправедливо все это. Люди непорядочные, а женщина конечно более уязвима (дети на ней, ну и очки стремительно теряет уже после 35). Для мужика важнее доход и статус, а женщину всем подавай молодую, постарше уже в утиль.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Но зачастую это именно так. ’ Первое, что сделает слепец обретя зрение- выкинет палку которая ему всегда была опорой во мраке’
Флюорография гуся• 23 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А может от дуры конченой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Если доживут
АБВГДейка• 24 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Вы в браке? Тогда имущество общее, независимо от того, на кого записано