Мизимец• 23 июля 2021
на днях иду я, значит, у автомойки ....
там дорога такая странная, что обойти с другой стороны нельзя
ну вообщем, иду я
машины моют, а автовладельцы стоят тут же, на дороге, по которой все идут ( и я )
тут я рисую, что мужик один, низкого роста, стоит с таким надутым видом и с таким самомнением, что просто лопнет счас и проецирует это в пространство
ничего не понимаю, оглядываюсь, wtf ???
и тут я замечаю что номера его авто " 7777 " ( и буквы еще )
так мне смешно стало, вот , решила с вами поделиться
ну вообщем, иду я
ничего не понимаю, оглядываюсь, wtf ???
Накладные мюсли• 23 июля 2021
Автор, выходите на новый уровень!
Обратите внимание - если увидите на дороге машину с 3-мя одинаковыми цифрами, а 4-й левой (на нее денег не хватило;))) - то знайте, что эти водители живут в городах/селах возле Киева. На дороге часто быкуют.