ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2021
Айфон конечно, кто пользовался айфоном, никогда не перейдет на другую марку.
Намакушка
• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, а какой бы Вы сейчас взяли?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо, а какой бы Вы сейчас взяли?
У меня 12 про макс.
Для некоторых он большой, можно посмотреть про.
НеГолосую• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я, например, никогда не перейду на Айфон))) у меня Самсунг)
из_под_тишка• 23 июля 2021
для меня айфон удобней. Другие операционки не привычно. Ну и есть для меня существенный плюс в связке устройств.
Мне кажется нужно опираться на свои ощущения в пользовании. Думаю у любой марки есть достойные модели - просто а любителя.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну каждому свое
Мне нравятся айфоны, 11 хороший, se 2020 года неплохой, но слабый аккумулятор.
ОноВамнадо• 23 июля 2021
Ни то ни другое. Там и там не обоснованная переплата за бренд. Можно в 2 дешевле и не хуже найти других производителей
Белочкой зови• 23 июля 2021
Всю жизнь была на андроиде, последние года Самсунг. На Новый год подарили айфон 11. Ну блин, не мое, не удобен он мне по сравнению с самсунгом. Думаю, следующий будет опять Самсунг.
ФруктЕщеТот• 23 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А если фото сравнить с самсунгом? Камеру? Сама была на сумсунгах всегда. Муж предлагает айфон я не хочу как то переучиваться..
Белочкой зови• 23 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Последняя моя модель самсунга - s10e. Днём, макро, портрет - фото примерно одинаковые, где-то один лучше, где-то другой. Ночная съемка бесспорно у айфона лучше.
ФруктЕщеТот• 24 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо. А в чем основное неудобство по сравнению с самсунгом?