ПешитеБесАшипок• 23 июля 2021

Потеряла справку МСЭК об инвалидности! Мне хана?

ту самую зелененькую... скоро на перекомиссию и ее нужно будет здать....
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2021
Напишите заявление с указанием что потеряли и как и Вам дадут дубликат

автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ооо, спасибо! Они так ругают за это наверное, надо хоть причину придумать нормальную
Думы мои думы• 23 июля 2021
зачем вам нужно сдавать справку? вам просто выдадут новую
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Всегда забирали этот бланк и перечеркивали при мне. Видать отчетность у них
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зависит от людей на месте. Нам просто выдали и все. Много кто их теряет, бывает всякое и они сами иногда их теряют скажу я Вам. Так что просто уверенно идите если что.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень успокоили
Я только за!• 23 июля 2021
Что за зелененькая? У меня для реб,то нет такого . Обычный белый лист бумаги . Это у взрослых есть такое?
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Не в курсе по поводу детей. Моя на зеленом бланке, меньше чем пол листа бумаги
Я только за!• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это именно какой то бланк спец образца ?

автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ага
Я только за!• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бы в мсек обратилась,пусть выдадут новую или копию
Пурген• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так, це номерні бланки
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Та придется конечно. Вот хотела пробить наперед чего ожидать)
Катастрофа• 23 июля 2021
Когда я ее получила, то мне сказали беречь ее сильнее, чем паспорт, т.к. паспорт можно восстановить.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот вот, мне тоже
Катастрофа• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот вот, мне тоже
Так вы же должны были ее положить к документам. Поищите, может затерялась среди бумаг, ’влезла’ в какие-то документы.
Я только за!• 23 июля 2021
Ого,вон оно чё( Моей через немного лет взрослую оформлять .
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Буду рыскать...
Катастрофа• 23 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Когда я была инвалидом детства, то тоже была такая же справка МСЭК. Только более 25 лет назад она была красного цвета.

Катастрофа• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Буду рыскать...
Ищите. Я очень боялась ее потерять когда делали удостоверение и я с паспортом и с ней ездила в транспорте.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Больше 10 лет группа, никогда не теряла
Катастрофа• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Больше 10 лет группа, никогда не теряла
Значит 100% засунули куда-то. вспомните когда и при каких обстоятельствах вы ее последний раз видели.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если не поможет, придется просить эту, как ее там зовут? Подскажите, местные
Мне один раз помогло, потеряла наушники беспроводные. Кофанова не Кофанова, не помню
Я только за!• 23 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моего ребенка все без бланка и на белой бумаге
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Рада за вас))
Малинка• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
один из вариантов:вытащили пластиковый конверт из сумки в транспорте.
Перловая Кашка• 23 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне обычно помогает что-то найти молитва. ’ За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, как звать третью - Богородица мне открыла ’ . Читать три раза. В идеале - в спальне. Попробуйте. Обычно идёшь и находишь,иногда даже в тех местах, где триста раз смотрела))))
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
Перловая Кашка• 23 июля 2021
Спасибо скажите, когда найдёте)))) правда, просто попробуйте!
Катастрофа• 27 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо!
Автор, как успехи? нашли справку?