Точная копия плова• 23 июля 2021

Вас жалила медуза?

Меня сегодня да)Место покраснело,пекло.Уже краснота сошла,промыла просто в море и все.Может еще надо было чем то мазать,не знаю.
Наездница• 23 июля 2021
Лише помитись з милом мені допомогло.

Надувная пыль• 23 июля 2021
Вроде уксус и лимонный сок помогают. Нужно промыть кожу слабым раствором кислоты.
автор Точная копия плова • 23 июля 2021
Ответ дляНаездница
Лише помитись з милом мені допомогло.
У нас сейчас воду отключили,позже так сделаю
автор Точная копия плова • 23 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
А если ничего не беспокоит,можно не делать?
Надувная пыль• 23 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Можно)) Это нужно было делать сразу после ’укуса’ медузой.
автор Точная копия плова • 23 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я в тоо момент на пляже была,просто водой промыла морской и все))
Фамильная фондюшница• 23 июля 2021
Проточной водой нельзя мыть-будет хуже. Антигистаминное и ждать
Надувная пыль• 23 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы правильно сделали. Так и нужно было, исходя из того, что уксус на пляж никто не носит) А если сразу обмывать пресной водой, то медузий яд активируется и ожог будет сильнее. Я это недавно узнала.
Неважно Забей• 23 июля 2021
Однажды попала просто в рой огроменных корнеротов)) жахнули везде так, что уже ни море не нужно было, ни отпуск.
Как выше написали - просто пресной водой хорошо мыть. Спасает )

Ms. При теле• 23 июля 2021
Малый помыл водой холодной и по приходу домой Фенистил гель
Лорка-хлорка• 23 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мы в том году носили на пляж литровую бутылку воды с уксусом🙈больше на Азов ни ногой
автор Точная копия плова • 23 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Эдем пойдет?Сегодня принимала