Единорог помог• 23 июля 2021
Как меня достала эта прослушка
За что меня наказывают
Домашка• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Тоже об этом подумывала. Мы суперважная и интересная семья нищебродов
Тут не думать, а действовать надо! Особенно при такой семье!
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Что вы имеете в виду?
Неважно Забей• 23 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Про шапочку из фольги писали уже?
Блин я только начала писать и увидела Ваш комментарий
Не оставили мне шансов
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляДомашка
Ещё накатИте и поймете!
Я трезвая между прочим.
Неважно Забей• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Интересуют только космические ответы
Через миллиарды лет наша галактика столкнется с галактикой Андромеда и получится Млекомеда
Но в меру большого расстояния между планетами и звёздами - физическое столкновение почти невозможно.
Достаточно космически?
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Достаточно космически?
Да-ааа, давайте ещё. Но от темы о шпионах не отходите
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, это начало шизофрении. Почитайте в гугл
Подозрительность?
Неважно Забей• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Короче нельзя быть уверенным в том что мы правильно видим, слышим и ощущаем на вкус. Ведь вся инфа идёт в мозг и там интерпретируется и преподносится нам уже в таком формате что красный это красный. А ведь это вполне вероятно вообще не красный. И цветов не существует.
Почему мы решили, что воздух не пахнет? А может мы живём всю жизнь и просто ’принюхались’, а на самом деле дышим пуками?
Кинг-Конгша• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Подозрительность?
Да, мерещится , что за вами следят. Это первый симптом шизофрении
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Или нехватка серотонина
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Может сменить телефоны и аппарат , но что близким сказать
Что вы перестали принимать нейролептики
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что вы перестали принимать нейролептики
Мне не нужно.
Красота неземная• 23 июля 2021
Есть один способ: не делать и не говорить фигни :) Тогда и бояться нечего.
Не благодарите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я трезвая между прочим.
Автор, переезжайте куда-то в поселение в леса подальше...
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы купила кнопочный телефон и проблема была бы решена, но смартфон занял большую часть досуга и жизни
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляКашпо
Не благодарите
Единорог помог
• 23 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хотя б неделю надо
Это нешуточные препараты и мне их никто не выписывал. Что попить для восстановления нервной системы?
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Магний В6
ОноВамнадо• 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А кошка, на самом деле - это собака. С чего мы вообще взяли, что верно дали определение остальным существам? )))
Неважно Забей• 23 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А есть ли кошка на самом деле?
Почему сейчас мы не можем придумать новые буквы? А если пытаемся они все похожи на уже существующие