Простоваля• 30 декабря 2013

Мошенница. Как мне быть с чужими деньгами.

Долго все писать не буду. У меня купили вещь,перевели деньги,но я точно уверенна что ети деньги перевела мошенница ( она якобы продает свои вещи,а покупателям  дала мою карту) в итоге я отправлю ей свой товар,за который заплатили чужие люди. А те ее потенцыальныи покупатели остануться у розбитого корыта с номером моей карты.Но мне чужих денег не нужно.  по Приват 24 видно что перевод был  с Хенд Оффис. Как мне найти того кто перевел деньги?
Робот Вертер• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Сумма поступила больше,разницу просить выслать с товаром. город получателя Харьков,а вот отправителя не могу увидеть в Приват 24
мошенница 100%
ничего не отправляйте, нужно искать отправителя денег

автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Мне девочка тоже недавно перечисляла через HEAD OFFICE, что ж мне теперь ждать когда звонить будут и требовать товар кот. я уже выслала?
не знаю как у Вас.но у меня мошенница однозначно
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
мошенница 100%
Как искать? подскажите.
oksana69• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Девушка( мой покупатель) якобы продает свой товар. Вот Вы примером захотели купить у нее свитерок за 100 грн..Просите у нее реквизиты,а она тем временем присмотрела себе товар у меня( штаны) на примерно ту же сумму,и дает Вам Мою карту.Вы переводите деньги за свитер.а получаю их я и отправляю штаны покупателю.А вы останетесь без денег и свитера.потому что она сразу удалит обьявление. А притензии у Вас будут ко мне.ведь № карты мой.
Оооо, ничё ж себе...спасибо, поняла.
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
дайте ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/user-648347.html. Недавно здесь девочка о ней писала.вот и меня настигла та же участь
автор Простоваля • 30 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-648347.html
Робот Вертер• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
ну и гостевая

Автор, пока ничего ей не говорите,
возьмите ее номер телефона и реквизиты на отправку, чтобы ФИО узнать
УлыбАчка• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
капец, ну и Гстевая у нее))))
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Взяла и телефон и реквизиты.Но как доказать ее мошенничество.И суммы не большие,но сколько же обманутых людей

Робот Вертер• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
напишите мне телефон и фио в личку, попробую поискать
Аноним_569• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
вообще то так много кто делает.допустим у нее купили товар,а она у вас себе присмотрела то что ей надо,правильно дает вашу карту и тот товар отсылает людям...и в чем мошенничество???вы гоните че то...
УлыбАчка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
ну и жаргончик у Вас...
Чтобы Вы понимали.. ’Гоните’, наверное, Вы, т.к. это реальный вид мошенничества. Если Вы не знаете, а видимо не знаете, то и не ’гоните’... Почитайте в инете, поинтересуйтесь, а потом что-то пишите.
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
А вы уверенны что отсылает? И суммы сходяться. Кто так поступает?
Робот Вертер• 30 декабря 2013
попросите у нее фото квитанции сфотканым рядом с бумажкой, на которой будет написано : ’’я, такая такая-то, оплатила (Ваш ник) за товар (указать какой) и сумма перевода
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Бросает разные фото квитанцый розмытых, конкрктного ничего.Говорит мол ладно,держите товар, скоро моя покупательница еще раз переведет деньги. И тем временем наверное ищет новую жертву.
Перловая Кашка• 30 декабря 2013
в контакте такое процветает уже год . а потом люди создают темы с черными списками , а там номер карты и фамилия очень проверенного продавца, который ни сном ни духом))
Аноним_628• 30 декабря 2013
Блин, и не знала что такой вид мошеничества есть, автор даже не знаю что вам посоветовать......девочки, а как добавить в черный список?
УлыбАчка• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Скажите, что так не работаете.. и не нужно Вам денег от ее покупательниц. Бред какой-то.. Пчему ей не открыть карту и самой переводить деньги? просто бред.....
Ананомчикус• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
что значит моя покупательница еще раз переведет деньги.?? она же не идиотка.... точно мошенница

автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я о том же.Если она так удачно торгует Своим товаром,то странно что карты не имеет.
Аноним_628• 30 декабря 2013
Может ее сюда пригласим
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
А ето значит,что новая жертва за что-то переведет деньги.По другому ето никак не могу обьяснить
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
Может ее сюда пригласим
Чтоб спугнуть? нужно докопаться до истины.
Ананомчикус• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
ну понятно, что новая жертва... а с первой что? та, что якобы перевела деньги.
УлыбАчка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
Может ее сюда пригласим
чтобы она знала , что ее разоблачили и удалилась ,а потом создала новый Акк?
Робот Вертер• 30 декабря 2013
вот один из отзывов...’’в принципе все совершилось, но очень странная форма оплаты - все с разных карт, маленькими частями, много раз, я устала. но в общем просто процесс затянулся, в любом случае спасибо за покупку’’

наверно начиталась про такой вид развода, и себе занялась

только с малених сумм начала, для проверки способа
Аноним_628• 30 декабря 2013
Ага, я тоже обратила внимание что мелочь всякую покупает
Кидстаффовна• 30 декабря 2013
Gjlgbiecm-gjxbnf.)
Робот Вертер• 30 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
и ни одного товара на Кидстаффе!

пусть Вам даст координаты ее ’’покупателя’’, чтобы денежку вернуть
автор Простоваля • 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
и ни одного товара на Кидстаффе!

Отказуеться.Начинает юлить.я то денежку лутше перечислю на благотворительность,но ей товар не отправлю.пусть считает что я ее надула.