Мудробаба• 24 июля 2021

Запах подмышек как-будто не мылась больше недели

Прошу прощение за сравнение)
После вторых родов возникла какая-то проблема с потоотделением. Если раньше я могла весь день проходить без дезодоранта и подмышки только намокали, но запаха практически не было, то сейчас стоит мне не воспользоваться дезодорантом (дома, к примеру) как спустя 30 минут после душа запах такой, как будто я не мылась неделю (хотя уверена, у некоторых и спустя неделю такого запаха не будет). Начала вспоминать времена студенчества, когда часто пользовалась маршрутками и среди пассажиров оказывались особи с ужасным надельным запахом пота.
При том дезодоранты сейчас мне подходят не все: мас маркет типа нивеа, дав, и даже мужской олд спайс меня не берет (
Можно ли что-то сделать с этим? Читала, что дома можно натирать подмышки содой. Это верный способ?
Кто крайний?• 24 июля 2021
Есть ещё один классный дезик, но цена высокая - Purax, хватает его на года 2 точно, ни запаха, ни пота...моё спасение