Файна_зупка• 24 июля 2021

        Вы бы купили такое в Макдональдс? 554 грн
Посмотрите картинку, долго описывать.как вам, стоит того?
Паравозик• 24 июля 2021

                        Ответ дляНе стесняюсь

                        Нет, на эти деньги можно отдельно купить полотенце и сутки питаться всей семьей

		А можете расписать стоимость полотенца и продуктов, которые на сутки можно купить и чтобы все это вместилось в 554грн?

Ms. Iphone• 24 июля 2021

		И кстати насчёт мака. Всегда в поездках выбираю только мак. Ибо знаю что не отравлюсь . Как то приехала в Киев и в каком то тц решили с мужем перекусить. Выбор кафешек огромный. Но я боюсь отравлений. Начала гуглить отзывы за все представленные кафе , поняла что снова будет мак. И кстати, очередь была только в Макдональдс, в других кафе продавцы еды стояли и скучали )

Цветок Мира• 24 июля 2021

                        Ответ дляЕдиная страна!

                        Где??? 4 набора, это 4 бутерброда для четверых + картошка. Какое на завтра??

		Ой, тут на любую тарелку еды половина кричит: мне это на 3 дня!!

	Ms. Iphone• 24 июля 2021

                        Ответ дляЦветок Мира

                        Лош

		Да, это ложь . Потому что я тоже смотрела эту передачу и показатели ухудшились. У человека появились проблемы с жкт.
Никто не говорит что совсем нельзя такую еду есть, но на постоянной основе она принесёт вред организму .
Тамбовский мел• 24 июля 2021

                        Ответ дляНе стесняюсь

		Да что вы говорите. Я видела пляжные полотенца на рынке тоненькие по 200грн и как на 334грн питаться сутки всех семьёй, особенно в мои не готовить все самой?

Миссис Буркул• 24 июля 2021

		Я даже не знаю что это. Но какие-то бутеры за 500 грн - для меня это дорого. За эти деньги взяла бы суши-сет, и ещё бы осталось.

ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2021

                        Ответ дляФайна_зупка

                        Уже? И как вам тот рушник?

		Автор, а где это можно купить? Не нашла на сайте у них такого.

Сплюшка• 24 июля 2021

                        Ответ дляОшеламиссимо

                        шутите? там еды для 3-х еще и на завтра останется, а готовить на семью это пол дня, в отличии от поездки, которая займет минут 40 в обе стороны)

п.с. еще есть доставка, если что
		Не для всех готовка полдня ,сварить макароны и натереть
в них сыр и порезать салат , например ,25 минут ,накормить семью .
Или забросить мясо в рукав , поперчить ,посолить ,нарезать огурец ,помидор ,и ждать попивая холодненький сидрик .)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2021

                        Ответ дляКопирайторша

                        Нет. В маклональсе есть здоровая еда, но это не тот случай.

		А какая? Я только овсянку знаю

Копирайторша• 24 июля 2021

                        Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

                        А какая? Я только овсянку знаю

		Салаты по сезонам. Сейчас типа Цезаря и греческого. И ролл просто с курицей. Может ещё что-то есть. Я брала это

olena_shch• 24 июля 2021

                        Ответ дляНе стесняюсь

		4 пиццы в сельпо, на остаток колы литров так 8))))).

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2021

                        Ответ дляКопирайторша

		Спасибо за совет, а то я думала ближайшие полгода дорога мне туда закрыта по состоянию здоровья, зайду может как-то, тем более за границу собираюсь, придется возможно)

Ошеламиссимо• 24 июля 2021

                        Ответ дляСплюшка

		сварить макароны, натереть сыр и нарезать салат это около часа, а еще сходить в магазин + час, ну и макароны с сыром и салатом это скорее перекус)

мясо в рукаве надо купить, помыть, готовить, т.е. из дома не уйти, в общем таки геморно самому готовить и это время
Копирайторша• 24 июля 2021

                        Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

		Только это самое дорогое, что у них есть -)))

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2021

                        Ответ дляКопирайторша

		На безрыбье подойдёт

На трассе например, когда нет других заведений

Сестрица Алёнушка• 24 июля 2021

		Нет.
И дело не в деньгах.
Что будет с их бутерами и картошкой через 30 мин. - это будет резина.
И дело не в деньгах.
Куратор дебошей• 24 июля 2021

                        Ответ дляMs. Iphone

		аналогично.
еще теперь есть доставка глово,ракета
когда ездим в поезде всегда заказываю доставку ими к поезду на большой станции где есть Мак.
еще теперь есть доставка глово,ракета
Лара Крофт• 24 июля 2021

		Что-то одно взяла бы
Нафига это все - не понятно

Я покупаю в Маке только кофе, Морожко и камамбер. Остальную еду если фудкорт в салатерии или что-то азиатское
Нафига это все - не понятно
Тантрический кекс• 24 июля 2021

                        Ответ дляБасина

                        Наша последняя вылазка на природу закончилась песчаной бурей)) песок был ВЕЗДЕ! Дома мыла все, шашлыки тоже))) лучше бы в Мак съездили)))

		вот блин желаю, чтобы такое поменьше случалось, это я про испорченный день
 желаю, чтобы такое поменьше случалось, это я про испорченный день

	Жена сантехника• 24 июля 2021

                        Ответ дляЖаннаНеАгузарова

		мне кажется это в каком то приложении такая акция, судя по фото автора

Борец за справедливость• 24 июля 2021

                        Ответ дляКуратор дебошей

                        аналогично.
еще теперь есть доставка глово,ракета
		ух ты, отличная идея! возьму на заметку. Тоже предпочитаю мак или кфс в поездке, чем ту же пузату хату.

Ситечко для мыслей• 24 июля 2021

                        Ответ дляБорец за справедливость

                        А что прямо уж такого смертельного в этой еде? Котлета, булочка, грамм кетчупа и огурце с листом салата? ’
Что все фукают и бекают. А пиццу можно есть? Суши тоже вредные? От белой булки раз в месяц человек умрет?
		Просто сложился такой глупый стереотип. На самом деле обычная еда, ничуть не вреднее, чем ’мясо, овощи и фрукты’ или что там любят есть приверженцы ПП. Ещё и вкусная
Многие почему-то считают, что от нее можно разжиреть. Так жиреют вообще не от еды так-то.