Распутница• 24 июля 2021
Девочки, спасибо Вам всем!!!
За мудрые и полезные советы! Благодаря вам спасла твою туничку, которую купила в италии, и поставила парк пятен) доместос - и вуаля -все чисто. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤳🏻😘😘😘🕊
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
покажите до и после?
Тю. Даже не подумала фото сделать
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
покажите до и после?
Но было прилично так захрюкано, и даже не знаю, чем
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Дайте ссыль на тему. Доместос универсален)
Я дала б Вам ссыль, но в чужой теме спрашивала и пару девочек мне именно это средство посоветовали. Ещё классный совет (и я тоже пробовала) - крутым кипятком выводить пятна от свежих ягод.
П.с. Тема была чужая, поэтому навряд ли найду. Поищи по поиску, пожалуйста 🌸
Соня-сонятко• 24 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Думала, тема типа лайфхаков по хозяйству)
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
ну теперь одевайте туничку и на морюшко
Если нас тут все снова на карантин не закроют 😎🙏
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не, не так немного)
Не гоню• 24 июля 2021
А мне доместос выел пятнами краску, футболку пришлось выбросить. Пятно от шелковицы было, кипяток не взял(
Распутница
• 24 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Капец:( буду знать, спасибо за инфо. У меня просто вещь Белая 😎
Да, я блондинка!• 24 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Белое со временем желтеет от хлора.