как тебе такое илон маск• 25 июля 2021

До какого возраста нужно разрешение отца на выезд ребенка?

и нужно ли будет разрешение на выезд для поступления в ВУЗ за рубеж? после 11 класса
МаксХмара• 25 июля 2021
До 16

Я такая боевая• 25 июля 2021
Залежно в скільки років дитина закінчить 11 клас
В рот не ложи• 25 июля 2021
До 16 лет,нужно разрешение второго родителя на выезд
Бесстыдница• 25 июля 2021
О, супер. Пару лет осталось и можно выдохнуть ))
Просто Мария• 25 июля 2021
разрешение на выезд с целью отдыха, лечения и разрешение на оформление студенческой визы - это несколько разные вещи. поэтому вам нужно узнать в иммиграционной службе той страны, где будет учиться ребенок, нужно ли будет согласие родителей для оформления такой визы.