Я вся ваша• 25 июля 2021

Учёные подтвердили, что коронавирус вызывает ухудшение интеллекта

Учёные подтвердили, что коронавирус вызывает ухудшение интеллекта. Он не восстанавливается
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Похоже на невроз от стресса, мозг действительно как бы ’отключается’, т.к. не выдерживает нагрузку. Может быть от постоянной фоновой тревоги.
Не знаю даже. Пока сижу на антидепрессантах, вроде ок.

Czerwony Pysk• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
На цьому тижні моя сестра всією сім´єю (+2 дітей та плюс наша мама) вакцинувалися, то днів кілька днів ходили всі як сонні мухи, плюс рука сильно боліла у всіх, плюс у дівчинки температура. Сьогодні дзвонила мамі, начебто все ок поки що, але ще боюся. Тим більше, у мами й так проблеми з серцем серйозні, кілька операцій перенесла вже.
Я в шоці була від їх цього рішення, але люди дорослі, так що влізати та переконувати не стала.
Что и детей вакцинировала??? А сколько детям? Хотя мой сын нехорошо переболел. Я бы не хотела повторки но и прививать пока не стану, малы еще. И насчет себя не решила. Если бы вакцины были проверены временем то однозначно. НИкак не могу забыть сюжет одной книги где люди стали зомби так как их прививили от рака, а потом не выдержав время, опылили вакциной от ОРЗ опасного. Нет-нет да и вспомню)))
Czerwony Pysk• 25 июля 2021
Ответ дляКундалини
Якась нова релігія...бачили відео, де до руки вакцінованого підносять сильний неодимовий магніт і щось з місця уколу починає витягуватись??..і до чого тут коронавірус?...
вы шутите? Это прикол?)))Что у него с места укола вытягивалось? Кролик?)))
Дверной_Проем• 25 июля 2021
Это самовнушение
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
То что его специально разработали - сомнений нет. Но это скорее попытка вывести вирус который находит слабые места у человека и по ним бьет. А то что ситуация выходит из-под контроля у некоторых людей, они и сами не знали. Это больше похоже на глобальное испытание с определенной целью. И уверена, китайцы об этом прекрасно были осведомлены
Согласна, я тоже считаю, что еще один вид манипуляций над сознанием людей проделали. Но если Вам интересно, все же почитайте за что отвечает лимбическая система, много проясняется.
Планшетница• 25 июля 2021
То есть антиваксеры уже переболели?
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну антидепрессанты вы ж не просто так пьете? Невроз как раз и может перерасти в депрессию.
Т.е. может с ковидом и не связано напрямую.
Понимаю о чем вы говорите, у самой такое было несколько лет назад. Пока не разрулила травмирующую ситуацию, ничего не помогало. Антидепрессанты маскируют проблему на какое-то, но не решают ее. Хотя дают силу жить, а не выйти в окно.
Czerwony Pysk• 25 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почитаю, спасибо
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
16 та 18 років дітям.
Більше всього мене лякає, що у всіх 5 людей різного віку та статі абсолютно однакові потім симптоми з цією сонністю, буквально на ходу засинали. Ніколи про таке не чула з іншими вакцинами раніше.

Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, пришлось идти к специалистам потому что поняла, что сама не справлюсь. Теперь живу диковидной жизнью . Но ведь придется соскакивать с пилюль
ДлинноНожка• 25 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
А перед этим говорили что от прививки сиськи растут. Так что всё правильно- в одном месте прибыло, а в другом убыло)
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Доковідне життя.
Скоро будемо казати ’2 рік після ковіду’ замість ’2021 від РХ’.
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
да(
я вот уже пол года пью витаминки для мозгов, реально отупела как при беременности
Я такая же( плюс память просела
IQ 80• 25 июля 2021
Откуда подтверждения? Прошло всего два года с момента первых заболевших. Два года - не срок для науки.
Если бы ученые делали заявление, то оно звучало бы ’после перенесения ковид19 интеллект ухудшается и не восстанавливается ДВА ГОДА’. И на сколько процентов он ухудшается.
Чуш и лош.
IQ 80• 25 июля 2021
Ох и ник)))
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Доковідне життя.
Не смешно.
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не смешно.
А я й не сміялася... Це вже швидше істерика на фоні того, що відбувається.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Читаю симптомы участников группы в ФБ и понимаю что у меня ещё не всё так плохо, как могло бы быть.
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
А де це в нас вакцинують неповнолітніх дітей?

І якою вакциною?

Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Що за група? Це ті, що вакцинувалися, чи симптоми чого саме?
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

І якою вакциною?
Це на роботі у сестри сказали, що можна вакцинуватися самим та всім родичам. Приватна компанія, але досить велика, у них там досить часто якісь такі заходи для співробітників, так що не дивно. Племінникам 16 та 18. Хоча щодо 16-літнього хлопця точно не буду стверджувати, можливо, без нього. Мені просто мама сказала, що вони усі разом пішли вакцинуватися. Якщо цей момент цікавить, можу передзвонити, уточнити щодо хлопця.
Київ. Вакцина Модерна.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Переболевшие.
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Київ. Вакцина Модерна.
16 років, неповнолітній.

Не думаю, що його хтось стане колоти.

Модерну минулого тидня лише рощвещом по регіонах.
Невже когось встигли до п´ятниці вколоти?

У нас на роботі також організували добровільну вакцинацію із можливістю привести родичів.
Але 16-річних дітей ніхто не додумався взяти
Фиона Шрековна• 25 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Смотря на что жалобы
Я так сходу ’что делать’ чудо таблетку не напишу )
Ну только что спина не болит.
Плохой сон, нервозность, нет памяти вообще, дикая слабость прямо с утра.
тянитолкайка• 25 июля 2021
Ответ дляКундалини
Пусть теперь изучат, что происходит с интеллектом после вакцинации, если им позволят конечно...
Ну я после вакцинации не отупела, не впала в депрессию на полгода, как случилось минимум с тремя моими знакомыми, увы ((
Домашка• 25 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Британские ученые))))
Звучит, как когда-то армянское радио.
Неважно Забей• 25 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Ну только что спина не болит.
К невропатологу не обращались ?
Подметайло• 25 июля 2021
Ответ дляДомашка
Звучит, как когда-то армянское радио.
Да-да))) Ну куча баек же начинается ’Британские ученые установили, что...’ и дальше какая-нибудь смешная ересь.
Фиона Шрековна• 25 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
К невропатологу не обращались ?
Нет, я в другой стране. Это проблематично для меня сейчас. Но, блин, самочувствие, как будто каток проехал.
Витамины группы В, Д, магний и калий пропила курсами. Улучшения были сразу после приема. Буквально несколько дней.
Да Щас же• 25 июля 2021
А как, интересно, они это узнали? Поверили на слово переболевшим, какой уровень у них был?