25 июля 2021

Учёные подтвердили, что коронавирус вызывает ухудшение интеллекта

Учёные подтвердили, что коронавирус вызывает ухудшение интеллекта. Он не восстанавливается
ФФФФристайла 25 июля 2021
Ничерта они не знают.все под заказ строчат
наКоблучках 25 июля 2021
а у нас президент переболел
Жена миллионера 25 июля 2021
да(
я вот уже пол года пью витаминки для мозгов, реально отупела как при беременности
ЖивунаБагамах 25 июля 2021
согласна( у меня после короны и память ухудшилась и интеллект(((
ФФФФристайла 25 июля 2021
Мы все скоро станем дебилами ((((
Кундалини 25 июля 2021
Пусть теперь изучат, что происходит с интеллектом после вакцинации, если им позволят конечно...
Подметайло 25 июля 2021
Британские ученые))))
Дежурняшная 25 июля 2021
прикольно) я после короны стала лучше понимать точные науки, память улучшилась. и гуманитарием быть не перестала. так что, врут, как обычно
Платье Длинное бальное 25 июля 2021
Я думала только я стала ку-ку, а нас много. Хух
Неважно Забей 25 июля 2021
Ковид19 вызывает жуткий неврологический дефицит у некоторых (боли в спине типа радикулопатии, отсутствие сна, ухудшение памяти, депрессию и тд) и тяжело поддается восстановлению.
Барбитта 25 июля 2021
мне это не грозиттерять нет чего
Кондуктор трамвая 25 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а у нас президент переболел
Ой, да там нечего было ухудшать...
ФФФФристайла 25 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ковид19 вызывает жуткий неврологический дефицит у некоторых (боли в спине типа радикулопатии, отсутствие сна, ухудшение памяти, депрессию и тд) и тяжело поддается восстановлению.
Мля.моё состояние после работы
автор Я вся ваша 25 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мы все скоро станем дебилами ((((
зебилами
Неважно Забей 25 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мля.моё состояние после работы
Понимаю)
Помеха справа 25 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а у нас президент переболел
Однократно?
наКоблучках 25 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Однократно?
а есть прочны подозревать, что там проблемы посерьезнее?
Неновая почта 25 июля 2021
А еще ученые из Нидерландов провели исследование и подтвердили, что у переболевших ковидом уменьшается размер ноги.
ЭтаваНиМожетБыть 25 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а у нас президент переболел
Причем еще во младенчестве))))
Помеха справа 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я думала только я стала ку-ку, а нас много. Хух
Я последнее время что-то тоже туплю. Думала, что от жары или недосыпа. Но может, переболела в скрытой форме? Сама не заметила, а интеллект испортился.
Выручалка 25 июля 2021
У меня реально ухудшилась память ,писать стала с ошибками ,очень нервная ,плаксивая, реакция на шутки ,происходит через минуту .Я себя не узнаю . В ноябре будет год как переболела ,а многие запахи утеряны , от яиц и мяса вонь и многие другие прелести
Путающаяся 25 июля 2021
У меня после Короны жуткая утомляемость, бессонница сменяющаяся состоянием когда я не могу проснуться.
ЭтаваНиМожетБыть 25 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
А еще ученые из Нидерландов провели исследование и подтвердили, что у переболевших ковидом уменьшается размер ноги.
А влагалище сужается? Впрочем, абы пенисы не усыхались, все остальное фигня
САМ_ТАКОЙ 25 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а у нас президент переболел
Он и до был отсталым.
ОченьПриятно-Царь 25 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ковид19 вызывает жуткий неврологический дефицит у некоторых (боли в спине типа радикулопатии, отсутствие сна, ухудшение памяти, депрессию и тд) и тяжело поддается восстановлению.
Ну, конечно, он по мозгам ’бъет’, если обоняние пропадает, это же мозги (обонятельный мозг, лимбическая система, которая отвечает за многие подсознательные процессы). И в исследования не очень верю, но одного это факта уже достаточно. Я уверенна, что это психовирус, который специально разработали.
Помеха справа 25 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А влагалище сужается? Впрочем, абы пенисы не усыхались, все остальное фигня
Не, растягивается)). Все ж по плохому сценарию идёт. Плюсов нет.)
Неновая почта 25 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А влагалище сужается? Впрочем, абы пенисы не усыхались, все остальное фигня
Да. Эти исследования проводили уже ученые из Франции. А насчет пенисов- наоборот увеличиваются (ученые из Испании подтвердили)
Папина дочка 25 июля 2021
А перед этим говорили что от прививки сиськи растут. Так что всё правильно- в одном месте прибыло, а в другом убыло)
ЭтаваНиМожетБыть 25 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Не, растягивается)). Все ж по плохому сценарию идёт. Плюсов нет.)
Подставка для припева 25 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
А перед этим говорили что от прививки сиськи растут. Так что всё правильно- в одном месте прибыло, а в другом убыло)
Да?