Стриптизерка• 25 июля 2021

Муж выбесил

Я не троль. Серьёзно. Но тут сегодня муж заявил, что у меня широкая п... Типа все у него были узкие. Мы подвыпили перед этим и разговорились у кого в каком возрасте был первый секс. Я разозлилась и начала его зеркалить. Сказала ему что у него маленький член, типа у меня тоже всегда были больше. Ох он и обиделся, развернулся и ушёл. А я сижу довольная почему то. Позже пришёл и делает вид что этого разговора небыло. Как обычно всё. Что мне сейчас делать, проглотить это всё?
Дама_с_караваем• 25 июля 2021
Хотите, сожете пррдолжать ссориться. Как вар ант-разведитесь.
Кисельная барышня• 25 июля 2021
Бухло зло
ПодругаМужа• 25 июля 2021
ну на советчице все обычно разводятся сразу .
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Развелась бы, если бы в остальном был козлом, но нет, не козёл. Может думаю наболело у человека
ksuha747• 25 июля 2021
Мы ПОДВЫПИЛИ
Я довольная ПОЧЕМУ_ТО
Если муж ок, то подождите, пока протрезвеете. Ну ляпнули, не подумав, от чистого сердца. Больше не будет
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну тогда осваивайте упражнения Кегля)). У него то больше не вырастит.
Я натуралка• 25 июля 2021
А на самом деле, у него действительно плохо с размером? Женаты давно?
Королева Сарказма• 25 июля 2021
Чё то вспомнила из Винни Пуха: ’ Входит, и выходит..’
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
Мы ПОДВЫПИЛИ
Я довольная ПОЧЕМУ_ТО
Я ляпала специально, после того как он меня задел. Даже если он и переборщил пол алкоголем (хотя не особо был пьян, пару рюмок виски) то всё равно у него это сидит внутри. И мне обидно что ли... Главное что я повлиять на это не могу. Вот такая родилась.
Гордая_птичка• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
И у нее уже не станет..тот Кегеля до одного места
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Когда то пыталась делать. После родов ещё больше стало...хотя и до этого была не маленькая. Может генетика такая что нужен больше и толще
Гордая_птичка• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Он вам правду сказал.
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Делайте ради себя , если есть опущение внутренних органов это в будущем недержание, а если есть лишний вес то и другие ’ неприятности’.
Гигиенишвили• 25 июля 2021
А через сколько лет брака он это понял?
Мамаша в бигудях• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Упражнения кегеля делайте . Если хотите исправить ситуацию .
У моей подруги та ж беда (( но и он не прав
Грибной_Дождик• 25 июля 2021
Ищите мужика с подходящим Вам размером и будет Вам счастье!
Я не знаю успокоит ли моя история.
Когда то был кавалер. Дошло до секса.. Достал он в темноте. А у него как у слона! Короче не влез в меня.
Ну его в баню. Пихали -пихали, поняла что дела не будет, легла спать)))
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В смысле? Он вам про п. Вы ему про х. Он тоже поменять не может. Ничья - и живем дальше.
Мамаша в бигудях• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну , так делайте ещё . Хуже точно не будет
Но регулярно .
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Немного недержание есть, когда чихаю и полный мочевик.
Но много лишнего веса нет, разве что кг 6
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Но регулярно .
А сколько нужно делать? Пол года, год, что бы помогло?
Сижу на стуле• 25 июля 2021
Автор если не хотите и дальше слушать про широкую @@@ от Пети, то после секса ему напоминайте- ну так себе конечно не Вася конечно но на безрыбье и рак рыба.
Гордая_птичка• 25 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну так и он ей скажет, ну так себе, маня на тройку безразмерная и чем это им поможет?
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
Ну да, тип того. Говорит какой есть, другие не жаловались. А я говорю у меня тоже так же и другие тоже не жаловались. Он говорит так у тебя значит были мужики с большими и толстыми членами и понеслась. Ревность.
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы же ещё молодая. Прочитайте , здесь были темы. Там девочки писали что так накачивали, что мужу больно было. Можно сходить к гинекологу , может ушить ?
Сижу на стуле• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мужу мозг в смысле ушить?

Автор вы же понимаете что широко или узко зависит от предмета погружения?
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
І ще перед тим опускають нижче плинтуса.
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мужу мозг в смысле ушить?

Есть операции для женщин и эти операции не только чтобы удовлетворить мужа, а чтобы у женщин циститов и выпадений не было.
Сижу на стуле• 25 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
У автора она уже выпадает?
Схожие операции есть и для мужчин для увеличения органа там тоже делают надрезы и аппарат увеличивается. Так почему же мужик не спешит увеличить себе хозяйство?
А женщины делают ушивания?
Где справедливость?
Мамаша в бигудях• 25 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну , вот где-то полгода мне помогло после родов .У меня на широко изначально .
Но ! Стало лучше чем до родов не делая упражнений .
Делаю каждый день раза три в день
По привычке уде .
автор Стриптизерка • 25 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
А через сколько лет брака он это понял?
Да уже вместе 13 лет
Всегда говорил что широковата, даже соглашался что у него мог бы быть и потолще, а сегодня внезапно напомнил и я отзеркалила резко