Бочка порохУ• 25 июля 2021

Так хочется карешечку

Надоели патлы. Помню то чувство облегчения и воздушности, когда выходишь с парикмахерской с короткой стрижкой. Начинаю верить, что волосы все таки накапливают на себе негатив. Но...боюсь нарваться на рукожопого мастера...
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2021
Во , и я так

КинДза• 25 июля 2021
когда жахнуло +32 сама себе обкромсала и пошла в ближайшую парикхмазерскую чтоб подравняли, реально легче стало
Бритоножка• 25 июля 2021
Что-то вспомнилось)
Все женщины делятся на две категории.
Первая мечтает херакнуть каре, вторая херакнули каре и мечтают отрастить)
Медсестричка• 25 июля 2021
Какой негатив? Ну как в такое можно верить в 21 веке
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2021
Для каре ещё и волосы нужны по качеству выше среднего.
Зам Ам• 25 июля 2021
Волосы всегда были силой для женщины, негатив смывается шампунем вместе с пылью
Почемучка• 25 июля 2021
С парикмахерской можно прыгнуть, а не выйти.
Но вы не поймёте.
Му ма му ма му• 25 июля 2021
Спорю, что вы пожалеете на следующее же утро)
Каре нужно каждый день укладывать, иначе оно бесформенно висит паклей и безжалостно мнётся от любого касания подушки, шляпы, капюшона, шапки и т.д. Если вы сейчас ничего не делаете с волосами и они у вас патлы,то с каре станет в разы сложнее и хуже
Му ма му ма му• 25 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Но вы не поймёте.
Она ещё со школы такая вышла непонимающая

я Кукарача• 25 июля 2021
Делайте! Легкость появится
LudaSHOPSale• 25 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Что-то вспомнилось)
Все женщины делятся на две категории.
Я убрала каре и еще короче сделала)
Солнечный зайчик• 25 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Но вы не поймёте.
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Сейчас многие стригут каре нормально. Я вчера рубанула) А Вы из какого города? Попробуйте поискать мастера именно по каре.
я Кукарача• 25 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Покажите
LudaSHOPSale• 25 июля 2021
Я по чуть резала))
Сейчас короче
Фруты_Буты• 25 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Покажите
Я стесняюсь)
Вот точно такое же у этого мастера https://www.instagram.com/p/CRZWSbvJXWl/?utm_mediu...
LudaSHOPSale• 25 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я стесняюсь)
Хорошо
Та_все_ок_будет• 25 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Все зависит от волос и волшебных рук мастера. Я делаю укладку 1раз в 3дня - когда мою голову. Все
Стрижка как на фото
Полиэтиленовый привет• 25 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Угу .помыла,расчесала и пошла.все зависит от мастера.
Но у меня волосы ровные и тяжёлые.

мамаматоса• 25 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Я по чуть резала))
Сейчас короче
второе фото класс