Тумба-юмба• 25 июля 2021
Оденьте меня на свадьбу!
Я гостья, свадьба в начале сентября. За городом отельно-ресторанном комплексе, гостей будет 20 человек, близкие родственники и друзья пары.
Мне 37, 172 рост и 57 кг, но большая грудь 75Е. Платья без плечей или спущенные или с тонкими бретелями не подойдут. Бюст обязателен.
Не могу ничего придумать и даже не знаю, куда смотреть((( на заре какое-то все ужасное, резервед или вырви глаз или мешком или в жутких цветочках.
Костюм тоже не подойдёт, так как пиджак на большую грудь и узкие плечи нереально найти.
Есть только обувь. Я домохозяйка, ребёнок вот только в сад пошёл. Мой стиль джинсы, шорты, футболки, кросы(
Выручайте, девчонки(
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Я думала может брюки светлые, типа палаццо. Но что наверх? Футболка или майка ж не подойдёт?
100 лет не была на свадьбах, даже не знаю, что сейчас надевают
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Значит выбрать платье футляр.
У меня низа мало, а сисек много.Такой фасон невыгодно смотрится на моей фигуре
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А если красивую светлую блузку?
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну при таких раскладах шить на заказ получается наряд. Если всё не подходит....
До декрета вы в чем ходили на работу ?
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляНе любовница
А если красивую светлую блузку?
Думала про блкзу, а где её смотреть? У нас в тц и близко такого нет. Разные бершки, страдивариусы там и выбрать нечего
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Ого какие сис..., Тьфу ты, размеры!!!
Ага, но шо маемо
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
До декрета вы в чем ходили на работу ?
Я врач) сверху халат, можно хоть в джинсах
Безпринципная• 25 июля 2021
Именно такие шлепанцы хотите или уже купили?
Может, такого типа пестрый рисунок? Должен маскировать излишний объем.
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Уже едут шлепки.
Не, такое не замаскирует и добавит ещё 10 кг точно. Балахоны с большим верхом как на беременной смотрятся.
ДаЗдраПерма• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Уже едут шлепки.
Может такого плана платья
Можно пошить
Время есть
Можно пошить
Время есть
Не любовница• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Возможно, что-то из вайкики?
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Может такого плана платья
Можно пошить
Время есть
Можно пошить
Время есть
Та мне ж 37) я с ребёнком. Сильно смело для меня
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Классно вам))))
Не скажите, сейчас модны платья с открытыми плечами, миллион вариантов, а мне такое никак( нужен бюст и без бретелек не поддержит ничего
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну и не совсем для свадьбы я бы сказала
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
У автора нечего маскировать....
У нее нужно подчеркнуть достоинства и не выглядеть вульгарно.
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Такого
Красиво, но на большом бюсте этот запах будет расползаться( и нужно мерять именно этот фасон. Но гляну на этом сайте, что ещё есть. Спасибо
пАлАвинкА• 25 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нужно примерять.
Но на фото именно с такими бюстами.
Можно изнутри закрепить чтобы наверняка.
Но на фото именно с такими бюстами.
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Тумба-юмба
• 25 июля 2021
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Спасибо, это сшишком) свадьба в тесном кругу семьи, я там самая нарядная буду
невеста не поймет