База_птеродактилей• 25 июля 2021
Кто уже заказывал электронный проездной для школьников Киев
Там надо банковская карта ребенка?
ЗаведУющая• 25 июля 2021
Послушаю. Нам сегодня учитель новую ссылку скинула на информацию о получении ученического. Вы ж его имеете в виду? Или проездной - это что-то другое?
Безпринципная• 25 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Без банковской карты, нам давно школа сделала ученический.
Давно это когда? Мы фото ещё фиг знает когда отправляли. Потом система типа не работала. А сейчас - тишина. До этого бумажные действовали.
Тень льва• 25 июля 2021
Я бачила навпаки наказ КМДА, що дія паперових учнівських продовжена до грудня 22 року.
Тень льва• 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Пару шкіл реально отримали поастикові учнівські
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
В начале прошлого учебного года, и фотографировали в школе без участия родителей.
Я такая наивная• 26 июля 2021
Это капец какрй то с проездными, отдали фото и документы ещё в 2 семестре 4 класса, уже 5 закончили и до сих пор не получили. Потом скажут фото новое давайте, уже ж повзрослели
ЗаведУющая• 26 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, и у нас точно так же(
А теперь я так поняла это платно(
ЗаведУющая• 26 июля 2021
Вот ссылка:
И это платный ученический, который за столько лет никак не сделали нам.