Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2021
А приезжает ли полиция
На шум после 23.00?
Частный сектор. У соседей компашка с громкой музыкой и ором. В 12 попрсили сделать потише. Сделали ровно на 10 мин. Теперь опять музыка на всю и вопли. Идти просить смысла не вижу. Полицию вызывать? Кто то вызывал? Приезжают они?
годовасик• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так может никому не мешает. Я вот тоже удивлена, наш дом через дорогу и ооочень слышно, а с трех сторон соседи буквально в нескольких метрах, им не мешает? Или тоже ходили говорить а этим пофиг
Значит мешает только вам) остальные подтанцовывают)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
Может и так))
годовасик• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может и так))
Не скучайте, идите к соседям) спать зимой будете)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
Работу никто ж зввтра не отменял)
годовасик• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Работу никто ж зввтра не отменял)
Ради веселой компании и работу прогулять не грех)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
Так то ради веселой. А это не пойми шо
годовасик• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так то ради веселой. А это не пойми шо
То вы трезвая)
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2021
Ответ дляDarinochka777
Вызывайте, скажите драка оры, когда приедут записуйте нормера жетонов, тогда примут меры
И сказу приготовьтесь отгрести за ложный вызов, если следов драки нет
Бабушка Бетман• 26 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Неа. На громкую рекламу в мегафон в течение нескольких часов под окнами (несанкционированную) - не приезжали весь день. На несколько обустройств стихийной торговли овощами-фруктами-арбузами (с сооружением клетки под них) под окнами - неа. Торгаши распродались и уехали в конце дня.
Выезжают только если что-то угрожает жизни и то... еще подумают.
Я месяц назад вызывала в два часа ночи, приехали и провели беседу. Компашка сказала, что тихо сидеть не интересно, и они расходятся.
Смурфетта• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та пусть бы гуляли, но чуть тише. Скажу потом хозяйке, конечно
Зачем потом? Нужно было звонить в час ночи этой козе, пусть тоже не спит
БЦАшка• 26 июля 2021
У нас вызывали к шумной компании на улице, но те ментов послали. Сами менты вызвали нац гвардию, вот тогда уложили почти всех и некоторых увезли. Но шум и крики еще те были
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Номер ее не нашла у себя. А в такое время спросить не у кого