В рот не ложи• 26 июля 2021
Как отрастить брови
Брови редковаты и хочу чуть шире, а они отрастают только реденькими волосками(.
Может кто отращивал, какие-то эмульсии есть, масла или т.п?
Барышня кисельная!• 26 июля 2021
Покупала белорусское масло какое-то на мейк ап со щеточкой (как в туши). Неплохое. Название не помню уже
Чупа-чупс• 26 июля 2021
Я жорсткою щіточкою розчісувала перед сном по 100 р одну.
Допомогло.
Ще радать олію усьми добавляти, але смердить жахливо.
Допомогло.
Карта мордвы• 26 июля 2021
Быстрым способом можно карепростом вырастить - волосина становится толще, темнее и зарастают проплешины.
Но карепрост - такая штука, что им надо пользоваться постоянно. Так что тут скорее нужны либо витамины, либо механические стимуляции, как в комменте 3
ГугелП@лАмался• 26 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Revitalash
В рот не ложи
• 26 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А когда-то они у вас были шире и не редкие?
Да
В рот не ложи
• 26 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Старое доброе касторовое масло
Можно добавлять витамины А и Е.
Спасибо!
В рот не ложи
• 26 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Допомогло.
Спасибо
ГендиреХтор• 26 июля 2021
Масло усьмы + массаж. Отращиваю уже 1,5 года, результат неплохой, но до идеала еще далеко. Если что, были брови защипанные в виде запятой, сейчас уже форма хоть есть, карандашом уже корректирую меньше, чем раньше. Для отращивая нужно длительное время.
О, да, можно отрастить еще как! У Минокс есть редкость для активации роста волос. Испытывала на ресницах (отдельная баночка - для бровей и ресниц) и на волосах головы. Растет и радует, ресницы вообще отрастают как вееры. Только обновляются они по естественному циклу каждые 3 мес, потому приходится регулярно повторять уход - перед сном мазать нужные места )))
В рот не ложи
• 26 июля 2021
Ответ дляDreamfix
А где покупали?