Мания-Величия• 26 июля 2021
Море , пописы ))))
Ребенку 1,5 в горшок ещё не ходит .Пьет сейчас очень много жидкости, жара ведь .Переживаю как ребенок будет на море .... В подгузниках ведь запарится , что делать если пописает на песок ? Какает раз а день , но а вдруг сделает это на пляже или в воду ???
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляIQ 80
фу, видела таких детей, некоторые даже трусы снимали и ссали на песке, а потом кто то приходил и на их ссаки покрывало стелил (это еще в Крыму было, где все загорали на своих подстилках), хотелось закопать этих ссущих детей вместе с их мамашами, видите ли их чадам памперс парит, а кому то их ссаки в самый раз.
Фу такой быть )добра вам )
АБВГДейка• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Какая разница между морем и бассейном?
Памперс на ребёнке и вам спокойно, а не бегать за ним с ведром по всему пляжу
Ага, как тетка выше

Вапщета• 26 июля 2021
что значит боитесь запарится, не удосужились приучить к горшку - памперс. Другого варианта нет. Писи и каки вашего чада никому не нужны на отдыхе. Во всем мире дети в памперсе, а у нас это еще может вызывать вопрос. Вы из каменного века?
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я сколько на море езжу, но никогда не видела на пляже детей в подгузниках , которые ходят уже, вы же понимаете, что на пляже жарко, не комфортно в подгузниках, жалко ребенка .Я планирую надевать трусики и если вдруг пописает , то ничего делать не буду ..или может собрать песок в пакет ?
Зачем в пакет, сразу кидайте обоссаный песок себе на покрывало
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляВапщета
Почитайте ответы в теме ) и успокойтесь )