Мания-Величия• 26 июля 2021
Море , пописы ))))
Ребенку 1,5 в горшок ещё не ходит .Пьет сейчас очень много жидкости, жара ведь .Переживаю как ребенок будет на море .... В подгузниках ведь запарится , что делать если пописает на песок ? Какает раз а день , но а вдруг сделает это на пляже или в воду ???
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Тогда только дома сидеть. Надеть на ребёнка памперс на пляже это в первую очередь гигиенично для него
Трусики гигиенично, но уж точно не памперс
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы считаете, что такое не возможно?
В полтора года обычно ребёнка садят на горшок.
Ну а если уж это действительно такая проблема, то памперс. Вряд-ли кому-то будет приятно плавать рядом с какашками.
Ребенку 1,5 , не хочет садиться на горшок пока (
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Пыталась поймать момент и направить на ведёрко хотя бы, но не всегда получалось.
Иногда и на песок писал - закопали и все. В памперсах пробовали - запрел и нервничал. Лучше уж лужица в песке, чем ор на весь пляж
Тоже так думаю , но я вот задумалась , может песок собрать в пакет ?
Copy-Paste• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
+ я про подгузники даже не думаю, это издевательство - пляж и подгузник
А вы подумайте об окружающих вас людях, хотят ли они лицезреть ваши пописы. Что-то мне подсказывает, что нет.
Давно придумали памперсы для плавания, ни у кого еще ничего после них не отвалилось.
Неуловимый Джо• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну тоесть а ходить потом людям по вашим пописам-норм. Насрать в трусы и в кулечек-тоде 5орм.но блин нет, только не памперсы. Дикарька какая то.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В урну??
Там, где вы будете, туалетов нет?
Ну разве что , идти на базу , туалетов на федотке не видела как-то
АБВГДейка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вам уже написали несколько раз: либо памперсы надевайте, либо дома сидите. Других вариантов нет.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы странная? Памперсы для купания и вперёд. А раз нет, сидите дома. Такие люди странные. А он у вас дома бегает все обсыкает? Или вы трэолько на море решили устроить концерт?
Можете не верить, но да , сейчас бегает и везде писает ((( пытаюсь приучить к горшку , но увы ...
Мао_Мяо• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет , спасибо) сами можете в подгузниках ходить и купаться на пляже
Т.е. вы создали тему в надежде, что вам скажут, пусть ребенок писает и какает куда хочет? Для маленьких детей есть специальные подгузники. Не нравится- купите себе надувной бассейн и писайте/какайте туда всей семьей.
Брынза• 26 июля 2021
Есть специальные памперсы для купания. Не понимаю этого. Как раз на море сейчас. Есть дикари, у которых дети без трусов. Можете и вы также- это же ребёнок - все понимать должны.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Есть и я их в этой теме прочла )))так что , до свидания)
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Все нормально будет с вашим ребёнком. Не всем приятно ходить по вашим пописам и покакам, а вашему ребёнку не желательно сидеть с обнажёнными гениталиями в песке
Бензопирен• 26 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы считаете, что такое не возможно?
Не знаю. 2е детей, в 1.5 года оба отказывались ходить на горшок. В 1.8 младшая уже ходила.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляБрынза
Я тоже считаю, что ребенок должен быть в трусиках , в бассейне - подгузники для купания , но на море я их не собираюсь ретенку надевать
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В трусах будет
Бензопирен• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Не нужно
Ку-кусик• 26 июля 2021
Ничего страшногр не будет.
Мы ездили на море с 4 месяцев.
Раз было, что ребенок наакал около моря в песке, я собпала все совочком, выбросила в мусор.
Значит, собаки в море - норм, а дети зло
Мы ездили на море с 4 месяцев.
АБВГДейка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну да, от таких же дикарок, как Вы, что можно все вокруг обоссать, этожеребёнок с яжемамкой.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Именно ))
Бензопирен• 26 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Если взрослый будет писать не приятно, если малыш пойму
Пульт от линолеума• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Что ? Я отдыхала в Турции )) вы просто обманываете на счёт того, сто местные дети купаются в подгузниках ))))
Ничего подобного. Купаются в спец подгузниках и ходят в них же.
Я тут Живу• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Можно и так.
Брынза• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну тогда тема к чему? Будете очередной странной мамашкой. Вас таких много, так что не думаю, что сильно кто-то удивится.
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Среди мусульман вы вообще никогда не увидите голых детей даже возле родителей, а в море тем более
Ms. При теле• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
то есть Вам приятно плавать рядом с чужим детским г***м?
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Какая разница между морем и бассейном?
Памперс на ребёнке и вам спокойно, а не бегать за ним с ведром по всему пляжу
IQ 80• 26 июля 2021
фу, видела таких детей, некоторые даже трусы снимали и ссали на песке, а потом кто то приходил и на их ссаки покрывало стелил (это еще в Крыму было, где все загорали на своих подстилках), хотелось закопать этих ссущих детей вместе с их мамашами, видите ли их чадам памперс парит, а кому то их ссаки в самый раз.
Не фонарь• 26 июля 2021
Трусы наденьте ребенку, чтобы его покупки в море не уплывали. А дальше все как и дома, сняли, переодели, помыли и т.п.
Вся в кредитах• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ребёнок сходит в туалет, променяйте ему шорты на сухие и все. Возьмите несколько купальных комплектов чтоб были на смену. Тоже планируем на море когда будет сыну 1.5, в бассейн будет ходить в подгузнике для плавания, на море в плавательном костюме, если сходит в туалет переоденем его.