Мания-Величия• 26 июля 2021
Море , пописы ))))
Ребенку 1,5 в горшок ещё не ходит .Пьет сейчас очень много жидкости, жара ведь .Переживаю как ребенок будет на море .... В подгузниках ведь запарится , что делать если пописает на песок ? Какает раз а день , но а вдруг сделает это на пляже или в воду ???
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем переть ребенка на море в этом возрасте?
Потому что есть ещё старшие дети и они хотят на море ! И я хочу на море ! Есть машина , до моря 2 часа езды , почему не поехать ?
Ms. При теле• 26 июля 2021
в подгузниках, иначе особо никак. искупался - и в подгузник. и в тени, на ветру особо не запреет.
ОноВамнадо• 26 июля 2021
Только из Турции
Попали на время Курбан Байрам, очень много местных, сказала бы даже, что большинство местных. И вот, что бросалось в глаза, что детей маленьких(тех, что ещё не могут себя контролировать) в памперсах даже купают в море. Молчу уже про бассейн и сидеть на пляже.
Зато наши соотечественники могли подвести к морю ребёнка и посадить пописять.
Бери с собой дорожный горшок, захочет какать, то идёте подальше и делаете свои дела.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Я сколько на море езжу, но никогда не видела на пляже детей в подгузниках , которые ходят уже, вы же понимаете, что на пляже жарко, не комфортно в подгузниках, жалко ребенка .Я планирую надевать трусики и если вдруг пописает , то ничего делать не буду ..или может собрать песок в пакет ?
Умный хвост• 26 июля 2021
Если на Азове то писайте себе на здоровье, там такая вонь от медуз что моча не помеха
Бензопирен• 26 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Только из Турции
Написано же, на горшок не ходит
ОноВамнадо• 26 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Написано же, на горшок не ходит
Взять с собой горшок и пробовать садить ребёнка - не есть проблема.
Бензопирен• 26 июля 2021
Все такие правильные, памперс одевайте... а ваши родители вам тоже одевали? Что страшного случится, если ребёнок написяет? Одно дело, когда ребёнок контролирует процесс, друго нет
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Для какашку возьмите совок и Кубок, алгоритм уборки как после собаки. А за пописы даже не парьтесь, бессмысленно
За какшки не переживаю, так как ребенок будет в трусиках , они оттуда никуда не денутся )в пакет и в урну ))
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Только памперсы, для купания специальные памперсы
Нет, спасибо
неДоПриличий• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Комфортно, для купання одягайте спеціальний підгузник, на пляжі звичайний
Бензопирен• 26 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сегодня дома не ходил, а завтра на море сядет?)
ОноВамнадо• 26 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Вы считаете, что такое не возможно?
В полтора года обычно ребёнка садят на горшок.
Ну а если уж это действительно такая проблема, то памперс. Вряд-ли кому-то будет приятно плавать рядом с какашками.
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Только из Турции
Что ? Я отдыхала в Турции )) вы просто обманываете на счёт того, сто местные дети купаются в подгузниках ))))
Я тут Живу• 26 июля 2021
Пыталась поймать момент и направить на ведёрко хотя бы, но не всегда получалось.
Иногда и на песок писал - закопали и все. В памперсах пробовали - запрел и нервничал. Лучше уж лужица в песке, чем ор на весь пляж
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ дляБензопирен
+ я про подгузники даже не думаю, это издевательство - пляж и подгузник
Дюймовочка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, спасибо
Тогда только дома сидеть. Надеть на ребёнка памперс на пляже это в первую очередь гигиенично для него
ОноВамнадо• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Конечно, специально написала, чтоб вас обмануть))))
ПрипоРошенная• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
В урну??
Там, где вы будете, туалетов нет?
Неуловимый Джо• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вы странная? Памперсы для купания и вперёд. А раз нет, сидите дома. Такие люди странные. А он у вас дома бегает все обсыкает? Или вы трэолько на море решили устроить концерт?
Мания-Величия
• 26 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нет , спасибо) сами можете в подгузниках ходить и купаться на пляже
неДоПриличий• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Диким людям не місце на пляжах
АБВГДейка• 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, спасибо
Так чего сюда пришли, если собираетесь срать и ссать вокруг?