Может кто-то ходит в спорт зал, очень прошу рекомендации...
Нам для спины очень нужен пилатес...
Блoшка-матрешка• 26 июля 2021
послушаю. Тоже Позняки.
Дочка несколько раз сходила на йогу, несколько девочек примерно ее возраста (19+), понравилось, но интересно что еще есть поблизости
Исправлялочка• 26 июля 2021
Ответ дляMysia
Может кто-то ходит вместе с дочкой. я бы с удовольствием ходила с ней вместе. но немогу найти куда...
Если удобно территориально, попробуйте Колизей.
Блoшка-матрешка• 26 июля 2021
Ответ дляMysia
а куда ходили?
Ахматовой 22, не знаю название, дочь сама нашла.
Можно и присоединиться), я пока в раздумьях, не хочу возле молодых девчонок чувствовать себя динозавром.
Но так удобно, близко, и занятия интересные, там вроде резинок у них, потолочный, не знаю как правильно назвать. У дочки проблемы со спиной, поэтому после занятий у вертебролога сама пошла искать какие-то регулярные секции...