Зубачистка• 30 декабря 2013

Варю холодец Киринные лапки

Вопрос в чем, купила для холодца куриные лапки, а почистить их не могу, желтая шкурка плохо очищается. Девочки, помогите пожалуйста, может кто знает секреты, как быстро избавиться от шкурки на куриных лапках?
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
вроде кипятком надо обдать

Пьяная вишня• 30 декабря 2013
Аноним_604• 30 декабря 2013
Кипяточком обдать
Ello• 30 декабря 2013
всегда удивлялась как люди с них холодец варят
Швабристка• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
а вы наверное прЫнцесса, которая не какает или какает зефиром?
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
ну зачем Вы так,девочки
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляEllo
так они чисто для застывания,не более того

АннаНик• 30 декабря 2013
Четверти надо брать.
автор Зубачистка • 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вы наверное так будете делать в свою тарелку в новогодний вечер
Ello• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
просто кажется,что там столько химии(((
Гордая_птичка• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Сто, переели куриных лапок? Не нужно было так жадно их поедать сырыми
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2013
Посмалить их нужно, кажется так это называется)Над огнем(газовой горелкой) поддержите и легко снимется все,только не перестарайтесь, а то спалите.
автор Зубачистка • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Так люди этого не понимают. Лично для меня, чем свинячий хвост, так лучше куриные лапки, эффект застывания холодца одинаковый!
Ello• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
а у меня мама для застывания берет рульку свиную
Ответ дляЗубачистка
А я никогда хвостик не добавляю Потрох птичий-гусь,курица,утка,петух,и все чудесно застывает.
Ello• 30 декабря 2013
о кстати,в Китае деликатес куриные пальцы с ножек))) это как чипсы у нас
Брызжу ядом• 30 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Ну, и к чему вы так сострили?!
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляEllo
Из ни не варят.Но их добавляют чтобы холодец застыл хорошо.В суставах много желатина
Ната Лия• 30 декабря 2013
Обдать кипятком

Ната Лия• 30 декабря 2013
Я уже сварила и разлила холодец
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Согласна на все 100% с Вами,не обращайте внимания,автор
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Я уже сварила и разлила холодец
И я сварила,ещё вчера,и сегодня уже продегустировали,няма
Липка-прилипка• 30 декабря 2013
если домашняя то когти и лапки нужно объсмолить на огне они сразу начнут отставать все поснимать а когти вырвать .если покупная то объсмолить но они отставать не будут т. к обработаны паром
автор Зубачистка • 30 декабря 2013
Девочки всем спасибо за ответы. Рулька есть, курица есть, а для большего застывания добовляю еще куриные лапки, они обладают хорошим желирующим эффектом!
MrsProf• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
а еще лучше желатин или агар, тогда с хвостами и лапками возни меньше
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Смачного Вам холодца