sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_193
Качка в тапцях• Изменено 19 июня в 13:31

Час настав. Холодник / окрошка. Ділимось цікавими рецептами

Окрошка з червною рибою
Інгредієнти:
кефіру 1% або айран
слабосоленої сьомги/ будь яка червона риба
варені яйця
відварена картопля
свіжі огірки
редиска
зелень
лимонний сік/сіль/перець/спеції по смаку

Все кидаю на око і по смаку, бо хтось любить густу і багато зелені або спецій. але дуже смачно.

Холодник
буряки
огірки
редис
кефір
яйця
зелень
філе куряче варене
чорний мелений перець до смаку
сіль до смаку

м’ясо - я іноді кидаю, іноді - є.

Також готую з ребрами копченими/або філе копченим
І овочі запікаю теж смак інший зовсім

Всім смачного.
attached-photo
attached-photo
dislike 11 face_vomiting 4 heart 2 like 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_47
Дуже дуже вумна• 19 июня в 13:33
1
ніколи не розуміла цю страву
like 14 dislike 6 woman_facepalming 1

anonim_167
Статус Ква• 19 июня в 13:35
2
Мне нравится холодник 🍻
like 4 dislike 1
anonim_10
Б´ю байдики• 19 июня в 13:36
3
Вчера в новусе такое видела в кулинарии, называлось холодный борщ ) и люди разбирали. Я очень удивилась
anonim_97
Пухнасті штани• 19 июня в 13:37
4
Аж до ригачки ненавиджу. Яке воно мені бридке навіть на вигляд.
woman_facepalming 13 like 6
anonim_8
Злюка бобер• 19 июня в 13:39
5
Окрошечки раз в сезон обязательно, на квасе, с колбасюней. Это как оливье на НГ, но летом.
like 7 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_171
Анчо Ус• 19 июня в 13:41
6
Ответ дляДуже дуже вумна
ніколи не розуміла цю страву
Удалено администрацией...
anonim_36
Всім шампаньського• 19 июня в 13:42
7
Ответ дляДуже дуже вумна
ніколи не розуміла цю страву
какое-то жидкое оливье
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_149
Мальовнича даль• 19 июня в 13:42
8
Заголовок прозвучал зловеще
face_with_tears_of_joy 2
anonim_128
Коник-стрибунець• 19 июня в 13:42
9
🤮

anonim_36
Всім шампаньського• 19 июня в 13:43
10
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_134
Відірву та викину• 19 июня в 13:43
11
семга и редис...-нет нет и нет! и картошку я жарю и не кладу в окрошку - она идет отдельно
like 2
anonim_163
Гарні диньки• 19 июня в 13:44
12
Окрошку делаю с филе куриного на бульоне, а холодное на кефире и без мяса
anonim_174
Тепличная• 19 июня в 13:46
13
Никогда не понимала это хрючево
dislike 3 like 1
anonim_162
парИла я парИла• 19 июня в 13:47
14
Попробуйте литовский борщ холодный.
К нему подают картошку.
Я окрошку вообще терпеть не могу, а литовский намного легче и на вкус понравился. Рецептов полно в инете
Летом в жару супер
like 5 heart 1
anonim_36
Всім шампаньського• 19 июня в 13:48
15
Ответ дляТепличная
Никогда не понимала это хрючево
каждый год десяток тем по всем форумам. одни обсуждают чем кто заправляет эту пищу богов, а другие блюют в комментах. ничего не меняется.
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
chatGPT-шна• 19 июня в 14:00
16
А можно ото все без жижи, просто с мазиком ? Хорошие ж салаты
woman_facepalming 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Бабуся Бетман• 19 июня в 14:00
17
Рыгающие советчицы, вы безграмотные? В старпосте предлагается делиться советами по приготовлению блюда, а не вашим рыганием. Не нравится, скрольте дальше или ешьте фуа-гру там или пейте смузи.
Интересно, вы за столом в компании тоже так реагируете на блюда, которые заказывают другие люди и не вам?
Рагульство какое-то, честное слово.
like 6 dislike 1
anonim_55
Оцененная• 19 июня в 14:03
18
Я тож за литовский борщ. Вареный буряк на терке, огурцы, вареное яйцо и немного лука с зеленью. Заливать кефиром и есть с вареной молодой картошкой. Люблю в жару, обожаю прям!
like 6
anonim_59
Наивная Хо• 19 июня в 14:08
19
Ответ дляВсім шампаньського
какое-то жидкое оливье
я называю утонувшее оливье )))
но мама, муж и сын любят. приходится готовить иногда

anonim_193
автор Качка в тапцях • 19 июня в 14:08
20
Ответ дляБабуся Бетман
Рыгающие советчицы, вы безграмотные? В старпосте предлагается делиться советами по приготовлению блюда, а не вашим рыганием. Не нравится, скрольте дальше или ешьте фуа-гру там или пейте смузи.
Интересно, вы за столом в компании тоже так реагируете на блюда, которые заказывают другие люди и не вам?
Рагульство какое-то, честное слово.
обригати і обісрати тут будь яку тему - це норма))))))))))))
я звикла за майже 14 років на форумі
like 1 crying_face 1
anonim_28
Бадабум• 19 июня в 14:15
21
Редис, кефир и с/с семга. Страшное какое сочетание, не рискну.

Кстати, недавно впервые в жизни попробовала холодник. Очень понравился! Спасибо, что напомнили.
А хрен разве в рецепт не идет? Я как раз с хреном ела, супер.
anonim_57
Попа как у Кардашьян• 19 июня в 14:18
22
Я готую холоднік, бабуся говорила ’бурячковий борщ’, все як у Вас, тільки без м´яса. А окрошку готую так: варю щавель, потім туди кришу яйця, огірки, додаю гірчицю, сметану и окремо картоплю варену або смажену.
anonim_203
Мамзелькіна• 19 июня в 14:16
23
Борщ Литовский Холодник главное подавать только так:
attached-photo
heart 1
anonim_219
Смішнючка• 19 июня в 14:20
24
Делаю Таратор, болгарскую окрошку: огурцы, укроп, толченый грецкий орех, айран. Перец, соль, травы по вкусу добавляю. Если айран густоват, водички холодной.
Никакого оливье с редиской))
like 1 woman_facepalming 1
anonim_193
автор Качка в тапцях • 19 июня в 14:22
25
Ответ дляБадабум
Редис, кефир и с/с семга. Страшное какое сочетание, не рискну.

Кстати, недавно впервые в жизни попробовала холодник. Очень понравился! Спасибо, что напомнили.
А хрен разве в рецепт не идет? Я как раз с хреном ела, супер.
це все за смаком. чоловік не любить тому не використовую
anonim_57
Попа как у Кардашьян• 19 июня в 14:24
26
Ответ дляСмішнючка
Делаю Таратор, болгарскую окрошку: огурцы, укроп, толченый грецкий орех, айран. Перец, соль, травы по вкусу добавляю. Если айран густоват, водички холодной.
Никакого оливье с редиской))
Це теж смачно, турки подібне готують, тільки з портулаком і без горіхів, забула назву страви.
like 1
anonim_193
автор Качка в тапцях • 19 июня в 14:28
27
Ответ дляСмішнючка
Делаю Таратор, болгарскую окрошку: огурцы, укроп, толченый грецкий орех, айран. Перец, соль, травы по вкусу добавляю. Если айран густоват, водички холодной.
Никакого оливье с редиской))
о супер, з горіхами треба спробувати)
heart 1
anonim_6
Хомо_сапиенс• 19 июня в 14:49
28
Вообще была равнодушна к окрошке, пока в нашей гале не попробовала. Вот эту окрошку я могу есть вечно
noavatar
Svit_from_It• 19 июня в 15:08
29
я люблю на кефире или айране плюс горчица
семна звучит с квасом ужасно
anonim_18
Кукусикиииииии• 19 июня в 15:14
30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я готую холоднік, бабуся говорила ’бурячковий борщ’, все як у Вас, тільки без м´яса. А окрошку готую так: варю щавель, потім туди кришу яйця, огірки, додаю гірчицю, сметану и окремо картоплю варену або смажену.
щавель? а потом оставляете его в окрошке? а где мясо или колбаса?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff