sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_150
Чупа-чупс• 17 июня в 00:18

Зеленый борщ, срочный вопрос

что с луком делать? обжаривать? или так кидать мелко порезанный сырой в бульон ?
face_with_tears_of_joy 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 00:19
1
Я не кидаю зовсім.
Якщо це канєшно вам поможе😄
face_with_tears_of_joy 11 like 1

anonim_180
мистерЛяпсус• 17 июня в 00:19
2
Зелёный лук не жарят
woman_facepalming 2
anonim_175
В курсі діла• 17 июня в 00:20
3
А вместо щавля можно что-то кинуть?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_150
автор Чупа-чупс • 17 июня в 00:21
4
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
я шпинат кладу и лимонный сок
woman_facepalming 2
anonim_175
В курсі діла• 17 июня в 00:21
5
Ответ дляЧупа-чупс
я шпинат кладу и лимонный сок
И как? Очень похоже?
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Дівчина Гілмор• 17 июня в 00:21
6
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Свеклу
face_with_tears_of_joy 8
anonim_175
В курсі діла• 17 июня в 00:22
7
Ответ дляДівчина Гілмор
Свеклу
)
anonim_98
Copy-Paste• 17 июня в 00:22
8
зеленый лук вместе со всей зеленью кидается, никто его не жарит)
like 6
anonim_33
Замрійлива• 17 июня в 00:22
9
В зелений борщ зелена цибуля, вона не смажиться.
like 4

anonim_139
Грамотний хвіст• 17 июня в 00:23
10
Ніколи не варила
woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• 17 июня в 00:23
11
Сиру цибулю кидаю на початку, щоб розварилася вщент.
Зелену цибулю в кінці, разом з щавлем.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_33
Замрійлива• 17 июня в 00:23
12
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Кропиву, але вона вже стара. В травні підходяща кропива.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_205
ЯсноВидящая• 17 июня в 00:23
13
Обжарить, если вы о репчатом. Если о зеленом луке, то он там не нужен
woman_facepalming 9 heart 7 exploding_head 1
anonim_33
Замрійлива• 17 июня в 00:24
14
Ответ дляЯсноВидящая
Обжарить, если вы о репчатом. Если о зеленом луке, то он там не нужен
Все навпаки. Ріпчаста цибуля там не потрібна.
like 6 dislike 1
anonim_98
Copy-Paste• 17 июня в 00:25
15
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Уксуса по вкусу влейте, он даст кислинку. Шпинат я и так всегда добавляю.
exploding_head 4
anonim_175
В курсі діла• 17 июня в 00:25
16
Ответ дляЗамрійлива
Кропиву, але вона вже стара. В травні підходяща кропива.
А для кислоты? Что за вкус с красивой получается?
anonim_180
мистерЛяпсус• 17 июня в 00:26
17
Ответ дляCopy-Paste
зеленый лук вместе со всей зеленью кидается, никто его не жарит)
Та тут и шпинат в ход пошел))Какая уже разница,можно и пожарить
face_with_tears_of_joy 6
anonim_175
В курсі діла• 17 июня в 00:27
18
Этот Т9 когда-то такого наисправляет, что я случайно дьявола вызову...
face_with_tears_of_joy 7
anonim_98
Copy-Paste• 17 июня в 00:28
19
Ответ длямистерЛяпсус
Та тут и шпинат в ход пошел))Какая уже разница,можно и пожарить
я всегда шпинат добавляю. Щавель, шпинат, зел.лук, укроп, петрушка (не всегда). По-другому не воспринимаю его)
heart 5

anonim_169
Сегодня не целуюсь• 17 июня в 00:28
20
Зелений ріжу і додаю в кінці, з ріпчастого роблю піджарку.
heart 3
anonim_98
Copy-Paste• 17 июня в 00:30
21
Ответ дляЗамрійлива
Все навпаки. Ріпчаста цибуля там не потрібна.
разве только для бульона, целиком кидаю и вынимаю когда мясо сварилось
like 1
anonim_150
автор Чупа-чупс • 17 июня в 00:34
22
Ответ дляВ курсі діла
И как? Очень похоже?
да , мне даже больше нравится со шпинатом и кислоту можно регулировать на свой вкус
anonim_37
Україна наше все• 17 июня в 00:34
23
Ответ дляCopy-Paste
зеленый лук вместе со всей зеленью кидается, никто его не жарит)
Не знала, что зелёный лук идёт в зелёный борщ. Но из меня и хозяйка фиговая
heart 2
anonim_98
Copy-Paste• 17 июня в 00:38
24
Ответ дляУкраїна наше все
Не знала, что зелёный лук идёт в зелёный борщ. Но из меня и хозяйка фиговая
оч вкусно кстати) единственное салат никогда не кидайте) муж один раз решил меня порадовать, сварить к приезду борщ и кинул в него всю зелень, что была в холодильнике и вот салат за 3 минуты кипения превратился в слизькое нечто) Он потом его вилкой выбирал из кастрюли в мусорку 🫣
face_with_tears_of_joy 3
anonim_14
Електрохарчування• 17 июня в 01:24
25
Сырой
anonim_169
Сегодня не целуюсь• 17 июня в 01:34
26
Ответ дляДівчина Гілмор
Свеклу
Пам´ятаю тему про зелений борш, там буряк теж фігурував)). Жінка так і не змогла пояснити, чому її червоний борщ “зелений“😂
like 1
anonim_48
ДА да да• 17 июня в 01:47
27
Ответ дляЧупа-чупс
я шпинат кладу и лимонный сок
Фууу ужас
anonim_116
Срочнокпсихологу• 17 июня в 03:14
28
Ой, дівчата, кропива, шпинат, щавель... Я в цьому році з щавлем поклала і черемшу) Ще думаю, наче один брала пучок щавлю. І так два рази з ним протупила. Все чудово, все з´їли. Кладуть і лебеду ( не знаю, як правильно) і зелені листя буряку. Скільки хозяйок, стільки і рецептів борщу. Сусідка варить з рисом, я черемшу кладу ))))
like 1
anonim_19
Кумедна• 17 июня в 06:27
29
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пам´ятаю тему про зелений борш, там буряк теж фігурував)). Жінка так і не змогла пояснити, чому її червоний борщ “зелений“😂
У нас завжди в зелений борщ клали буряк тільки білий цукровий. Ріпчасту цибулю обжарюю разом з морквою. Зелену цибулю не жарю, кладу разом зі щавлем, вкінці кладу укроп і петрушку, потім ще в тарілку добавляю зелень порізану і часник , яйце сметану
anonim_210
Пишу вірші, дорого• 17 июня в 07:22
30
Ответ дляВ курсі діла
А вместо щавля можно что-то кинуть?
Шпинат
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff