Карамбулкул• 26 июля 2021

Батончик со вкусом ссср?

Вам вкусно ?
РозаФиалковна• 26 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не в теме, а причем тут ссср?
Как всегда...вообще ни при чем)
автор Карамбулкул • 26 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А какой вкус у СССР? Со вкусом пионеров?
Со вкусом нафталина
Сегодня на диете• 26 июля 2021
Скучаю по настоящемумороженому, сейчас его нет
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
еще в начале 2000-х эти батончики обалденные были. а сейчас такая гадость, вообще не те, что были раньше, совсем не похожие. невкусные. петя к чему руки не ни протянет, все испортит.
Не за Будка• 26 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не люблю. И при ссср тоже не любила)
И я никогда их не любила и сейчас не покупаю
СССРовна• 26 июля 2021
Ответ длякотопёс
В детстве казались вкуснее.
В детстве всё вкуснее, дай сейчас каждому из нас тот же продукт, и вкус его будет совершенно другой.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
По растаявшему и замерзшему с кусками льда? Или по мерзкому фруктово-ягодному?
Пупс• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Наверное, вы очень стройный человек.
К чему это?
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляПупс
К чему это?
У людей, не различающих вкусы, обычно отсутствует аппетит.
Сегодня на диете• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы только такое пробовали, мне вас жаль
Ягодное не любила У нас возили пломбир в вафельном стаканчике и кофейное в картонном, прямо по улицам, гули кажется их звали))
Такого мороженого сейчас нет. Ближе к перестройке появилось вот это с крошками льда в магазинах безобразие. Еще с папой ходили вдвоем в кафе и там было мороженое с вареньем из лепестков роз сверху
Пупс• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Средняя, не фитоняшка, как многие себя здесь преподносят, но и не жирная, брал муж попробовать, они очень сладкие, я такое могу съесть один раз
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы только такое пробовали, мне вас жаль
Наверное, вы крайне бедно живете, если можете себе сейчас позволить только мороженное из АТБ за 4 грн. Сочувствую. Но попробуйте подсобирать денег хотя бы на пломбир Крещатик от Хладика. В 20 грн уложитесь за стаканчик.
Благоуханочка• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только при чем здесь СССР с его отвратной едой?
Блин, мне всегда интересно, сколько лет авторам таких постов.
Я не идеализирую Союз, но я его видела, прожила, имею право сравнить.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляПупс
Что-то вы потеряли нить рассуждения.
Батончики АТБ очень отличаются от Рошеновских. В худшую сторону.
Благоуханочка• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да ладно. Пломбир, Эскимо, Каштан было изумительное морлженое
Благоуханочка• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понты подкрутите свои)
Чи не край пищевого оргазма Хладик)))
Вы просто не застали той еды, которую хаете в теме.
Если Вы чего-то не застали в этой жизни или не пробовали, это не говорит о том, что этого нет.
Примите это, легче жить будет
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Если сравнивать не с чем, и вообще нет никакой сладкой альтернативы, то изумительное.
---
В 1985 году, когда проходил московский кинофестивать, к нам в магазины завезли польское мороженное. До сих пор помню, каким фантастически вкусным оно казалось по сравнению с нашими унылыми пломбирами.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Понты подкрутите свои)
Чи не край пищевого оргазма Хладик)))
Примите это, легче жить будет
Тётенька, примите пустырник.
Я 1973 года рождения и застала всю мерзость совка. Причем застала ее в семье военного, пожив везде - от Ленинграда и Чехословакии до районных центров.
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
невкусный тот крещатик!((( очень испортился. вот реально не такой, каким должно быть хорошее мороженное.
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
фантазиям в голове крайне сложно соответствовать
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой, да ладно. невкусное значит невкусное. и состав плохой. но для тех, кто ничего приличного не пробовал, оно сойдет.
Благоуханочка• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тётенька, примите пустырник.
Я не знаю, что такого мерзкого происходило с Вами при совке, может, родители маргиналы были, но при Союзе была своя прелесть в жизни.
МойНеТакой• 26 июля 2021
Ответ дляПупс
В атб своя линия чуть дешевле и тоже самое
Нет, гораздо хуже вкус.
Сегодня на диете• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Печально, если вас такая хрень устраивает Сейчас только береза более менее съедобна.
автор Карамбулкул • 26 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Так, автор, туфли вам слишком мелкие.
Зарабатываю на новые
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Печально, если вас такая хрень устраивает Сейчас есть мороженное на любой вкус, а вы эту дерьмовую а-ля белорусскую березу грызете.
Сегодня на диете• 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сейчас не мороженое - пальма
Черепаха Тортила• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Сейчас не мороженое - пальма
вам виднее, что вы там едите сейчас
автор Карамбулкул • 26 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Батончик этот тоже отвратный
Омлетик• 26 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Батончик этот тоже отвратный
Не скажу, что отвратный, просто не слишкоммвкусный. Жесткий якобы шоколад, как осколки. В детстве любила такие, купила раз пару разных - не то совсем )