Алгонавт• 26 июля 2021
Девочки, у кого есть костыли?
Всем привет!
Киев или пригород вишнёвое
В добробуте дали но на двое суток, может кто-то поделится в аренду?
Киев или пригород вишнёвое
Алгонавт
• 26 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так можно взять в аренду в медтехнике
Да? Я не знала, спасибо 🙏
Разумная Губка• 26 июля 2021
Тоже искала. Проще купить деревянные по 200 грн, это дешевле аренды. Купила в итоге железные по 390 грн, так как сказали, что аренда дороже стоимости
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Да? Я не знала, спасибо 🙏
Вам на какой срок нужно? Посчитайте цеоесообразность. Вы за 1,5-2месяца аренды оплатите их стоимость. Мы росчитали и решили купить.
Часто бывают по акциям итальянские балдилиниили как-то так. Мы потом трость этой же фирмы брали мужу.
Тихомандражная• 26 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Да? Я не знала, спасибо 🙏
Я на ОЛХ покупала по дешовке .