тянитолкайка• сегодня в 04:21

Кто давал старикам от деменции моноклональные антитела?

Смотрю 2 новых препарата
Забризкана водою• сегодня в 04:40
Какие напишите пожалуйста
Большой секретик• сегодня в 06:26
Вы так вопрос формулируете, как будто спрашиваете кто давал яблоко на десерт .
Что значит давал??? Это назначение врача или вы вычитали в нете и теперь думаете дать или нет. Это очень грозное заболевание. Назначения врача выполнять бесприкословно и без оглядки на тетю соседки или родственницу двоюродной сестры. Поверьте, здесь не то место где можно спрашивать о таком.
Дама с собачкой• сегодня в 07:07
Ответ дляБольшой секретик
но еще 10 лет наз0ад психиатр сказал- лечения нет. замедление немножко, возможно, незначительно.
Чу Ча• сегодня в 07:33
Ответ дляДама с собачкой
Его и сейчас нет. Брюс Виллис все еще болен, с его то возможностями
Позитивна• сегодня в 08:55
Ответ дляБольшой секретик
А что дают назначения врача пациенту?
Вы так формулируете свои утверждения, как будто назначения врача способны остановить прогресс заболевания
Нейроденегерация идет полным ходом даже во время приема назначенных препаратов, т.к. они никак не защищают нейроны от гибели!
Позитивна• сегодня в 09:00
Ответ дляДама с собачкой
На одних медпрепаратах далеко не уедешь.
Нейроны гибнут потому что теряют энергию, испытывают гипоксию и дефицит обновляющихся компонентов.
Даже моноклональные антитела помогают лишь отчасти, потому что не способны восстановить энергию, подать достаточно кислорода и обеспечить ресурс для возобновления.
Позитивна• сегодня в 09:18
Почитайте исследования о влиянии метиленового синего и лития (все в микродозах) - это то что более доступно и имеет доказанный положительный эффект.
Но без базы: кислород, энергия, питание все равно не обойтись.
Гравіцапа• сегодня в 09:28
Ответ дляЧу Ча
Причому навіть вповільнення як такового немає.......
Позитивна• сегодня в 09:33
Ответ дляЧу Ча
Врачи в США обязаны действовать строго в рамках официальных протоколов (FDA, Mayo Clinic и т.д.).
Если такой врач назначит микродозы лития или метиленовый синий, его могут лишить лицензии и засудить, т.к. их попросту нет в официальных протоколах лечения, несмотря на успешные исследования.

Поэтому бедняге ничего не остается как назначить дорогущее антитело за 30 тыс. дол., которое может не сработать, и даже имеет серьезные побочки, но зато оно официально одобрено.

Все очень просто если немного подумать и изучить вопрос - не нужно путать цену лечения с его биологической целесообразностью.
Позитивна• сегодня в 09:52
Ответ дляГравіцапа
Нейродегенерация - это процесс длиной в 20-25 лет, поэтому начинать нужно в терапевтическое окно, пока нейроны еще живы но уже начинают терять эффективность.

А когда точка невозврата пройдена, то остается лишь замедлять неизбежное превращение человека в овощ, позволяя сохранять самость как можно дольше, удерживая личность от распада.
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляПозитивна

Это Вы та лаборант? И нутрициолог-самозванка?