Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Кто живет в Ирпене? Вас устраивает дорога в Киев?
Девочки привет. Кто живет в Ирпене? Как там вообще? Думаем квартиру брать, в Ирпене вроде дешевле чем в Киеве. Расскажите пожалуйста все + и - жить в Ирпене? Как добираетесь? До скольки маршрутка ходит с Киева в Ирпень?
Бывает часто на работу вызывают на ночную, назад на такси буду ездить.
Всем спасибо!
Аноним Секретарь• 26 июля 2021
та, ирпенцы не могут взять своих чинуш за жабры и выбить комфортабельные автобусы как жители Чайки
Гладиолус• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Там просто мафия маршруточников
Антонина матушка• 26 июля 2021
С каждым годом все хуже. Помню времена, когда дорога занимала 20 минут на маршрутке, сейчас минимум 40, и это мне на работу к 10, а не 8-9
как большинству.
Но если ночью, не в час пик, то пока нормально. Но опять же, столько всего, что строится, ещё не заселено, что абсолютно точно дальше будет хуже.
как большинству.
Железная тетя• 26 июля 2021
Работа на Академгородке, поэтому изначально и выбрали Ирпень. Если ездить дальше - пол жизни в дороге( ну или электричка. Сейчас часто удаленно работаю, так что устраивает )
Аноним Секретарь• 26 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там просто мафия маршруточников
как-то спецназ у м. Житомирской гонял мафию маршруточников))
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Каждый день, особенно среда и пятница,пробка начинается с пяти часов вечера от жд моста в Новобеличах.
Антонина матушка• 26 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там просто мафия маршруточников
Та прям. Все мои знакомые ловят попутки, их хватает, на качество маршруток все равно. Были б они получше, это был бы плюс, но глобально проблема не в них, а в загруженности дорог
Гладиолус• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вот и я помню эти фокусы, как в 90х🙈
Не обижаюсь• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А что комфортабельные автобусы как-то по особенному объезжают пробки?
Санта Барбара• 26 июля 2021
Вас интересует только качество дорог/маршруток?:) ну забиты если садится не на конечной, ходит 3 штуки, утром через полчаса иногда(. В час пик и на мосту торба((.
Коммуникации, школы/садики/врачи/еомуналка в новостроях/отключения воды и электроэнергии вас не волнуют? Ну тогда ок, с дорогой все не так плохо, есть электричка на крайняк и попутки, но лучше с машиной конечно
Аноним Секретарь• 26 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
разница колоссальная, попробуйте
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Облетают по воздуху , видимо))
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Людей начинают интересовать эти все пункты, после того, как недвижимость купят.
А потом в шоке.
Не обижаюсь• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
разница колоссальная, попробуйте
Я не пойму что пробовать, возможно внутри сидеть комфортно,но пробки на дорогах они не обьедут я думаю.
Санта Барбара• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А потом в шоке.
Ну свою голову на чужие плечи не приставишь), частотслвшу жалобы на новострои и суды/протесты. У меня частный сектор в центре ирпеня и то отключение электричества на 2 дня прошлым летом это был треш
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня тоже частный сектор, пару лет назад 3е суток были без электричества.
Давление воды каждое лето - котячьи слезы, школы, сады, медицина....я молчу, это мрак.
Фисташковый кокец
• 26 июля 2021
Всем спасибо) Ирпень отпадает. Будем думать за Киев, Голосеево или Деснянский
Санта Барбара• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Соседка), ну есть плюсы конечно, я здесь выросла, и центр/набережная облагородили очень даже неплохо, супермаркетов завались
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2021
живут друзья, жена не работает - домохозяйка, сад только платный, в бесплатный попасть нереально, школы переполнены,муж что б добраться без пробок выезжает в 6 утра... из пюсов - молодежный контингент и пока еще чистый воздух, но елки вырубывают с каждыйм годом все больше, что там будет через 5 лет...перспектива печальная
Я такая боевая• 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Голосеево в разы дороже Троещины.
Но я не брала в расчет Корчеватое и т.д.
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, парки, набережная, хоть какая-то отдушина))
Но со стройками уже перебор конечно.
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2021
если в Ирпене и жить и работать -норм, если каждый день ездить в Киев, задолбетесь
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это если по городу ездить не нужно.
А если садики, школы, кружки.
Пробки хуже киевских, парковаться негде.
А в Киев ездить, это страшный сон.
А если садики, школы, кружки.
А в Киев ездить, это страшный сон.
Женщинас• 26 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
как большинству.
Как я с вами согласна. Живу тут 25 лет и чувствую нужно возвращаться к поездкам в киев на электричке(.
Со школами и маршрутками по городу ситуация ужасная.
Женщинас• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
По пятницам и средам ярмарки в новобеличах, полдороги перегорожено.
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Автор,смотрите квартиру у нас в Новобеличах . Только это Киев и пешком можно к метро добраться.
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
А я о чем. Все плюются на эту ярмарку.
Фисташковый кокец
• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо гляну)
Женщинас• 26 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И жить уже не норм, раньше был тихий зелёный пригород, сейчас движ постоянный, лес почти весь вырубили