Фисташковый кокец• 26 июля 2021

Кто живет в Ирпене? Вас устраивает дорога в Киев?

Девочки привет. Кто живет в Ирпене? Как там вообще? Думаем квартиру брать, в Ирпене вроде дешевле чем в Киеве. Расскажите пожалуйста все + и - жить в Ирпене? Как добираетесь? До скольки маршрутка ходит с Киева в Ирпень?
Бывает часто на работу вызывают на ночную, назад на такси буду ездить.

Всем спасибо!
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Слышала ,что в Ирпене нсть ещё проблемы с канализацией. Не знаю на сколько правда,но в некоторых ЖК септики

автор Фисташковый кокец • 26 июля 2021
ужас вот вы открыли мне глаза на Ирпень(((((
Головная• 26 июля 2021
живу 6 лет. Все устраивает - живу со стороны новой трассы -10 минут и на академе, если на авто. На шулявке работаю, мне удобно.

плюсы - развитая инфраструктура, все реально есть, красивая природа, парки и тд. Город очень быстро развивается. Искренне люблю Ирпень. вот прям повезло мне тут жить, так считаю.

минусы- проблемы со школами и садиками.
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
В большинстве.
Центральная не выдерживает такой нагрузки.
Очень часто покупают квартиры, а через время обнаруживается, что у них ’яма’, которую обслуживать нужно.
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
В большинстве.
Я себе даже представить не могу септик для ЖК,это ж огромная вонючая какая-то ёмкость. А выкачивать как?
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Почему вонючая?
Все под землёй.
Ассирезатором, как и все ямы.
Отблеск мысли• 26 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Почему вонючая?
Все под землёй.
Ассирезатором, как и все ямы.
Просто я все детство прожила в частном доме с ямой выгребной и это ужас.
Пьяная вишня• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я всю жизнь живу в Ирпене с ямой

Никакого ужаса, ну кроме того, что за выкачку нужно платить и не мало.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Как я с вами согласна. Живу тут 25 лет и чувствую нужно возвращаться к поездкам в киев на электричке(.
Со школами и маршрутками по городу ситуация ужасная.
Тоже сомнительный вариант, в неё можно просто не влезть))

Женщинас• 26 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ехала электричкой Буча- Святошино, людей мало, чисто.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2021
Ответ дляГоловная

минусы- проблемы со школами и садиками.
Договаривайте, 10 минут это если выехать до 6,30 + -. Красивая природа, парки и т.д сейчас активно застраивают.
Какой был прекрасный город пока вы не понаехали. Не было этих курятников, а был лес!
Головная• 26 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
:))) представляете, до вас тут тоже был лес ))

А вообще, желаю вам мира и добра))
Ведь, так сложно жить, не видя ничего хорошего вокруг!
Регионщица• 26 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это в малоэтажных ЖК.