Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Отзывы об краске
Кто пользовался? Стоит ли брать? Действительно наноситься как шампунь?Справлюсь ли сама с покраской?
Папобус• 30 декабря 2013
справитесь, ничего сложного
мне не понравилась : сушит волосы, при чем распределилась неравномерно, хоть крашусь уже лет 14, но с этой краской не сложилось
Аноним_607• 30 декабря 2013
у шварцкопфа самые термоядерные краски в смысле влияния на волосы. самые беспощадные)))