Мальчун-задирун• 26 июля 2021
Одруження наосліп
Почему нет сельских парней? И толстых дам?
Смотрю давно.
Пожмаковна• 26 июля 2021
Потому что то актрисульки. Переснимались во всевозможных рекламах и передачах за 10 грн
Сиреневая цапля• 26 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сільські хлопці були. З гуртожитку хлопець навіть був
Цей? -
Петриківна• 26 июля 2021
Тому шо формат по типу сериалов.
Он успешный магнат, она красива и одинока.
Санта-Барбара ушла в эти все шоу
Потому что цель снять выпуск по сценарию важнее того, какими будут отношения героев
Санта-Барбара ушла в эти все шоу
никогда такого не было• 26 июля 2021
Знаю многих селебрити из нескольких передач. Они в партнёре не нуждаются, поскольку состоят кто в браке, кто в отношениях. Но попиариатся ж надо!