дама_из_декрета• 26 июля 2021

А так с виду и не скажешь, что у людей на метро денег нет

Метро Пушкинская, Харьков. Только что парочка сиганули через ограждение и вуаля, никто и слова не сказал)
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Значение денег сильно преувеличено,
...особенно, когда они подходят к концу, а питаться, одеваться, платить за квартиру надо.
Дежурный по кухне• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я их полностью поддерживаю! ’Метрополитен’ не обеднеет!
Я за то чтобы все повально не платили за транспорт и комуналку. В стране воры правят и полное беззаконие!
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жмотов и жлобов тоже немерено.
... а также казнокрадов, взяточников, откатчиков в органах власти.
Аноним Первый• 26 июля 2021
Я не в украине живу, часто наши на кассах самообслуживания пробивают дорогой товар по стоимости дешёвого. Могут вовсе некоторую продукцию без оплаты в корзину положить. Кум мужа пощелкает семечки прямо в салон машины, остановится, вытрусит коврик у припаркованного места и дальше поедет. Сестра мужа за собакой не убирает в пакетик. Короче, наших видно сразу. Не умеют жить по правилам, а порядка все хотят. Ничего у нас не будет, пока от мала до велика, от бедного до богатого - все нарушают!
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотря с какой целью выходить
Раз пошли на дело,
Выпить захотелось...
Дежурный по кухне• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Мир двойных стандартов. Но выставят здесь тех кто украл 8 грн, а не миллионы. Страна рабов и идиотов!
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конченные. В стране у нас беспредел, идиотов никто не наказывает.
...а начинать надо с тех, кто устроил кровавый беспредел в феврале 2014-го.
Котенок аки рысь• 26 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Цель в том, что эти люди наглые и таких людей нужно наказывать, или вы не согласны?)
Наглые???? А Вы подойдите и скажите что Вам гривны не хватает на проезд, Вас пропустят???
Или з/пл не дали, а Вы с дочкой вдвоем, и у Вас кредит, после которого на 10-й день проссрочки
Вам темную устроят! Опозорят и дочь и Вас!!!! И сидят такие как Вы! Которые не идут на уступки!!!! Ибо у них морали 🤢
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я вообще в шоке. Думала сейчас эскалатор остановят и их примут, но не тут-то было!
’Примут’ — ха-ха-ха-ха!..

Крепи у мира на горле
Пролетариата пальцы!
Вечно недо...• 26 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Почему же? Вы без денег из дома даже выйти не сможете. И иметь свой дом тоже
а че, я выхожу
Котенок аки рысь• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Одна Вы, среди всех, святоша
Барбитта• 26 июля 2021
не относится к этой парочке, но напомнили.

знакомый недавно ехал в метро. последние деньги (оплату за работу еще не перечислили, она сдельная, по факту выполнения проекта) аппарат снял, но оплату не засчитали за проезд.

он скандалить. в ответ сказали, что мол вызывай полицию и оформляй заявление. копы в таких случаях едут три часа. а его на работе ждут.

и вот таких сбоев в метро много. с карты списание идет, но уехать нельзя. посчитайте, сколько таких случаев в день и кому выгодно получать такие левые деньги. с жетонами было проще и понятнее гораздо.
Блoшка-матрешка• 26 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не всегда может размена не было
Можно картой оплатить (сейчас у большинства карты к телефонам привязаны)
Я такое• 26 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Прекрасно понимаю автора. Я бы тоже была в шоке от такой наглости и что никто ничего не делает. Но деньги видно, что у них есть. Тут совести у людей нету.
Я считаю что таких .удаков надо фотографировать спереди!
Пусть все знают, что за бессовестный жмот перед ним!
Может кто знакомый найдется-пусть даст тему почитать!
Ms. Откровенность• 26 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Откуда вы знаете ситуацию?
У меня было такое, что телефон сел, а в нем и проездной и карты банковские. А наличными не хватало, еще и 5 грн. порваные на сдачу перед этим дали.
Началось,то защищают молодёжь, которая место не уступает, оправдывая инвалидностью и т.п., теперь за проезд не заплатили, опять оправдание, у двоих все разрядилось, деньги закончились? Пешочком бы прошлись, или опять инвалидностью оправдаете?Ну и вашей ситуации, небось вы не прыгнули через турникет, а пешком пошли.
Дежурный по кухне• 26 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Воров у власти фотайте. Тех кто сделал страну нищую.
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
А что, разве охранники на выходе не проверяют выборочно чеки?..
Блoшка-матрешка• 26 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Откуда вы знаете ситуацию?
У обоих сразу сел?
Аноним Первый• 26 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Одна Вы, среди всех, святоша
А речь не обо мне. Вы хотите процветающей страны, так её не будет, потому что заточено все под одно - урвать побольше, повыгоднее для себя все устроить, законы обойти, чихать на окружающих. Ещё и оправдываете вот такое.
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Тут очень многие боятся открыто признать, что ’майдан’ в 2014 был глобальной ошибкой. Продолжают орать: всёбыло правильно!
Я такое• 26 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Фото на эскалаторе-это вы?
Позорище.
Ms. Откровенность• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В метрополитене работают такие же люди, как вы, может им бесплатно работать?
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы хоть знаете смысл понятия ’устроить тёмную’?.. Думаю, что не знаете.
Аноним Первый• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Народопоток огромный. Ну это нужно быть полным неудачником, чтобы попасться на краже мелочевки в волмарте.
Я такое• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы серьезно?
Смею напомнить-метрополитен и так на дотациях!
Котенок аки рысь• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У каждого свои понятия! Но дай БОГ никогда Вам не знать! Ибо моральная и социальная травля хуже побоев, а Вы, уверенна, одна из таких правильных наставниц-моралисток
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Вы серьезно?
А у меня ещё штук 8 жетончиков синеньких осталось!
Я такое• 26 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А вы прийдите и поменяйте на билетик
Пополняю_Карму• 26 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
бог — это выдумка. Его придумали специально, чтобы оглуплять людей и манипулировать ими.
Котенок аки рысь• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Да нет, о Вас, именно Вы свою родню обосрали