САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021
Свадьба и дети гостьи
Я просто выговориться! В субботу была свадьба моей сестрички, выездная церемония. Мы просили всех оставить детей дома. И в приглашении и устно. Кто не смог детей оставить, те извинились и не пришли. Но это всего две пары из другого города. А так все адекватные и поняли, что орущие дети, бегающие по залу никому не нужны. Я сразу скажу, что у меня есть ребёнок и остался дома со свекровью, я не детоненавистница если что. Но конечно, нашлась одна бедняга, что ну никак за 3 месяца не смогла найти, где б ей деть детей - мальчиков 6 и 3 лет. Припёрлась с ними, никого не предупредив, говорит вот прям в последний момент все отказались с ними сидеть, а муж на работе. Мальчики сразу начали везде гонять, орать, она их вроде на стулья у прохода усадила но это на пару минут всего. Ну и апогей всего, должна выходить моя сестра, жених уже ждёт, и тут старший толкает младшего и он падает на горшок с цветами. Мама в это время ушла им за водичкой. Итог- дорожка в крови, он порезал колени и руки, мать истерично орёт помогите, дайте пластырь и перекись, камера это снимает, звучит музыка и выходит невеста. Как моя сестра плакала! Это был сильно сильно испорченный момент, который конечно же пересняли, но эмоции уже были не те. Потребовалось час, чтоб успокоить сестру, заменить дорожку, удалить ту идиотку, которая ж купила подарок и после заклеивания коленок готова была оставаться и сидеть тихо, как мышка. Я ее с организатором лично еле запихнуть в такси, услышали кучу говна в свой адрес, и лично мне было оч не приятно. Подарок- плед на кровать, отдали ей назад. Вот я и думаю, что в голове у таких людей и почему они считают, что их проблемы должны кого- то волновать? Просили же не приводить детей, ну и сиди дома, найти няню, так нет же, это же дети, они ж такие сладенькие и никому не помешают, и пусть весь мир крутится вокруг нас.
Аленький носочек• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Разные ситуации бывают в жизни, может и вправду не с кем было оставить. А вы бы лучше со своей сестрой переживали за то чтобы ребенок не слишком поранился, а не о удачном кадре. И вообще, я впервые слышу такое чтобы с детьми нельзя было на свадьбу приходить. Это дело каждого гостя, брать ребенка или нет, ну ни как не жениха и невесты... Это как пригласить брата с женой, но сказать чтобы жену не брал, потому что слишком громко разговаривает... Это просто бред... Пригласили бы тогда только пары без детей, и всем было бы комфортно
Я бы на своей свадьбе меньше всего переживала за чужих детей.
Єдина Країна• 26 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Как может пригодится полуторное постельное на двух спальню или не стандартную кровать, не подскажете?
Вы ещё и мелочная, может человек с душой выбирал это постельное бельё...ужас... Надеюсь вы просто фейк, который хочет поговорить, не хочу убеждаться в том, что в действительности есть такие люди злые
Єдина Країна• 26 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Я думаю у невесты с женихом хватает забот, помимо чужих детей...нужно ко всему относится более спокойно
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Реально є люди, які просять приходити на свята без дітей?
Діти це частина життя батьків. Як без них? На моєму весіллі була куча дітей. Всі мої і чоловіка племінники, діти подруг. Було круто, я з ними всіма танцювала.
Необязательно свою часть жизни приводить на чужой праздник. Тем более если дети невоспитанные и не приучены себя культурно вести.
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Других мужчин на празднике не нашлось?
Логично, если жених просто был самый трезвый
Белая котичка• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
🤣🤣🤣 я злая и мелочная? Однако, лихо вы диагнозы раздаете. Желаю вам исключительно таких подарков. А мне, меркантильной и злой, вполне подойдут деньги
Зубная фея• 26 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор - сплошной комок негатива. Если история правдивая, именно автор своим настроем привлекла такую ситуацию. Не дай бог иметь таких людей как автор в своем окружении и уже тем более получить приглашение на празднование )))
Живите легче! И больше любите людей вокруг
с чего это их любить? все должно быть взаимно
Папобус• 26 июля 2021
Девочки, странные вы, даже если дети не разбили колени, не было скорой помощи и лужи крови, я не думаю что кому то было бы приятно на свадебном видео, когда выходит невеста видеть бегающих туда-сюда чужих детей
Простоваля• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы даже не поняли, на чем спалились
Она никогда не понимает))))
НеВРотик• 26 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ой, да прямо там. Гостевое постельное всегда пригодится, любого размера
ну не знаю)) у меня в квартире 2 кровати 180х200, так что все размеры, кроме евро, разве что дарить кому-то...
Мишка-шалунишка• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Никому не упали чужие дети на собственном празднике. Никто не хочет смотреть как они гоняют и орут. Это лично дело каждой пары, кого приглашать и каким составом. И таких людей большинство, а не таких как вы.
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да, можно. Дети - часть жизни родителей, а не жениха и невесты. Им лучше знать, какой они хотят для себя праздник
Єдина Країна• 26 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Я вам более скажу, ко мне на праздник можно прийти даже без подарков! Я зову людей не из-за подарка, а из-за того что хочу их видеть на своем празднике! А для вас важны одни деньги
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
а вам крылатого коня хотелось вместо набора постельного?
Я в принципе ничего не имею против постельного, только если предварительно уточняют размер. А то у меня 4 комплекта уже лежит не того формата
. У меня матрасы не стандарт .
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2021
Ответ дляПапобус
что излучаете вы, то и зеркалится вам ) Но это выбор каждого. Хотите на негатив отвечать негативом - вперед, но только это вас и будет постоянно окружать.
Знаете, даже в Библии есть очень много хороших слов и молитв о прощении, о любви и щедрости без того, чтобы ждать что же вам взамен.
Белая котичка• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
И что? Это уголовно наказуемо?
Мишка-шалунишка• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Так они так и пригласили. Без детей.
Любви вам!• 26 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
На подарке вы спалились
А так я почти поверила
Как вы узнали? Мне история понравилась, я бы поверила......
И почему именно на подарке она спалилась?
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Такой бред несете. Жених с невестой приглашают, кого хотят, так как это их праздник и они его оплачивают. И вход на банкет по приглашениях, если что
Перловая Кашка• 26 июля 2021
в пт. святкувала своє д.р так одна. пара їй 53 йому 62 прийшли з своїм дитятком 3 курснцею під 100 кг. і не дивлячись що місць було лише для запрошених всілося і молотило як свиня. Я на таке теж не розраховувала.
Папобус• 26 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это вы о чем? И при чем тут я? Девушке испортили свадьбу, а она должна сесть библию читать и радоваться?
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Вам - никак. У меня и друзья детей частенько остаются, и на дачу всегда постельное надо. А у вас, конечно, все по фэн-шую , вам не пригодится
Чего Вы такая агрессивная? Может, Вам сложно поверить, но у меня тоже не ночуют чужие люди. Все друзья и родственники живут в нашем городе. Дачи нет
Єдина Країна• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А для меня бред ставить гостям условия приходить без детей!
Чупокабра• 26 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем Вы таких гостей приглашали? Вы 50-летний юбилей отмечали?
Зубная фея• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
сколько гонору, как раз дело жениха и невесты, какую свадьбу они хотят. а указывать, за что переживать автору, это вообще феерично.
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы возможно святая конечно, и волнуйтесь за чужих детей. Но вот их мама, когда ушла за водой и оставила младшего на старшего, она не волновалась, что с ними может случится. А сестре моей надо было может полететь ему коленки платьем вытереть или как? А потом смотреть видео со свадьбы, с детскими криками и кровью на дорожке. Просто замечательные воспоминания!
Перловая Кашка• 26 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
сусіди.
Єдина Країна• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам видео дороже людей
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Белая котичка• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А почему вы считаете, что вправе указывать взрослым людям, как им поступать? Что значить - бред? Это пожелание виновников торжества. И с их желаниями нужно считаться. Мир не крутится вокруг вас