САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021
Свадьба и дети гостьи
Я просто выговориться! В субботу была свадьба моей сестрички, выездная церемония. Мы просили всех оставить детей дома. И в приглашении и устно. Кто не смог детей оставить, те извинились и не пришли. Но это всего две пары из другого города. А так все адекватные и поняли, что орущие дети, бегающие по залу никому не нужны. Я сразу скажу, что у меня есть ребёнок и остался дома со свекровью, я не детоненавистница если что. Но конечно, нашлась одна бедняга, что ну никак за 3 месяца не смогла найти, где б ей деть детей - мальчиков 6 и 3 лет. Припёрлась с ними, никого не предупредив, говорит вот прям в последний момент все отказались с ними сидеть, а муж на работе. Мальчики сразу начали везде гонять, орать, она их вроде на стулья у прохода усадила но это на пару минут всего. Ну и апогей всего, должна выходить моя сестра, жених уже ждёт, и тут старший толкает младшего и он падает на горшок с цветами. Мама в это время ушла им за водичкой. Итог- дорожка в крови, он порезал колени и руки, мать истерично орёт помогите, дайте пластырь и перекись, камера это снимает, звучит музыка и выходит невеста. Как моя сестра плакала! Это был сильно сильно испорченный момент, который конечно же пересняли, но эмоции уже были не те. Потребовалось час, чтоб успокоить сестру, заменить дорожку, удалить ту идиотку, которая ж купила подарок и после заклеивания коленок готова была оставаться и сидеть тихо, как мышка. Я ее с организатором лично еле запихнуть в такси, услышали кучу говна в свой адрес, и лично мне было оч не приятно. Подарок- плед на кровать, отдали ей назад. Вот я и думаю, что в голове у таких людей и почему они считают, что их проблемы должны кого- то волновать? Просили же не приводить детей, ну и сиди дома, найти няню, так нет же, это же дети, они ж такие сладенькие и никому не помешают, и пусть весь мир крутится вокруг нас.
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да на свадьбах от пьяных взрослых больше проблем, чем от каких-либо детей. Я про ужасное поведение детей только в инете ужастики читаю, в жизни ни разу не видела
я тоже такого почти не видело, особенно на праздниках.
мои дома хату могут разнести, а в гостях от нас почти не отходят.
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Чего Вы такая агрессивная? Может, Вам сложно поверить, но у меня тоже не ночуют чужие люди. Все друзья и родственники живут в нашем городе. Дачи нет
У меня и кровати лишней нет... Квартира маленькая
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ну так про детей предупредили, а что вместо подарков деньги дарит не предупредили? я в 2002 замуж выходила, все гости не богачи, всем сказала не париться и дарит деньги.Только 3 подарка было.
Подарки- это дело каждого, гости вообще-то и не спрашивали что дарить. Некоторые дарили то, что самим не надо, так как времена тяжёлые сейчас и инансовые возможности ограничены
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
чего за него пугаться? ну и бред
ну так дорожка даже в крови, я бы испугалась и переживала бы, потом бы пересняли.
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
а я бы нет. у ребенка есть мама или кто там пришел с ним. и куча еще народу.
Наездница• 26 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Реально є люди, які просять приходити на свята без дітей?
Діти це частина життя батьків. Як без них? На моєму весіллі була куча дітей. Всі мої і чоловіка племінники, діти подруг. Було круто, я з ними всіма танцювала.
Почему жениха с невестой должны волновать частины життя батьков?
Если формат праздника не предусматривает детей, значит надо или приходить без них или отказаться. За волосы никто не тащит.
Анонимба• 26 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Да нелогично, что согласны терпеть.
Детям 3 и 6 уже можно объяснить, чтобы тихо сидели.
Мы своих 1,5 и 4,5 оставляли с бабушкой, когда выходила замуж сестра. Хоть и небольшое было застолье, но аниматор детский не был предусмотрен.
Одна девочка пришла с малышом 3 мес., но он был в слинге и его никто не слышал. Да и побыла она недолго.
в 3 и 6 бесполезно объяснять) только если они по отдельности))
Младшему 3, старшему 8 - вместе это гремучая смесь.
Я бы с ними двумя не рискнула прийти на свадьбу одной даже если бы меня просила-умоляла невеста))
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляПомидорина
В больницу,например,можно попасть.
Шикарный подарок на свадьбу. На случай, если вы попадете в больницу, дарим вам....
Даже у Винни Пуха получше подарок получился.
Наездница• 26 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Разные ситуации бывают в жизни, может и вправду не с кем было оставить. А вы бы лучше со своей сестрой переживали за то чтобы ребенок не слишком поранился, а не о удачном кадре. И вообще, я впервые слышу такое чтобы с детьми нельзя было на свадьбу приходить. Это дело каждого гостя, брать ребенка или нет, ну ни как не жениха и невесты... Это как пригласить брата с женой, но сказать чтобы жену не брал, потому что слишком громко разговаривает... Это просто бред... Пригласили бы тогда только пары без детей, и всем было бы комфортно
Невоспитанным людям лучше вообще не ходить на чужие праздники. Сидите дома
Мозговая пилочка• 26 июля 2021
Ответ дляНаездница
Ее за волосы вытаскивали со свадьбы)))
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ну, каждому своё.
я до 25 чужих детей вообще не любила, только родственников, но эмпатия у меня есть, и сочувствие, и человечность.
причём тут куча народу, я бы увидела что упал, кровь, я бы за ребёнка переживала, а не за момент.
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ну, каждому своё.
при том - чо есть кому разбираться. а Ваше переживание еу бы не помогло
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ой да ладно, можно подумать они до этого друг друга не видели.
блин, не за ребёнка испугаться, а из-за упущенного момента, я в шоке
я была детоненавистница, но даже у меня не было такого цинизма.
Сестра волновалась только за свою свадьбу и она права. Детей там быть не должно было. Невесте что, делать больше нечего, как о чужих детях переживать, которых повторюсь! Не приглашали
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
а причём тут помогло или нет?
У Вас чувства возникают только если это кому-то поможет? Я иногда и смотря новости могу слезу пустить, так ребёнка какого-то жалко, а тут прямо на глазах. Сразу же не понятно, насколько это опасно или не очень опасно.
Перловая Кашка• 26 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ого.
Я б таких більше не запрошувала.
для мене це урок. !
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
а причём тут помогло или нет?
боже мой прямо на глазах ребенок содрал коленки. какой ужас.
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
передарить
отдать бабушке, соседке в качестве презента
отдать ребенку-студенту
Супер. 20 лет хранить со свадьбы комплект для будущего студента. И обязательно отправить его в другой город учиться.
Отдать кому-то. Так кому это подарок получается?
НеВРотик• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
ну, каждому своё.
ну да, невесте в самый ответственный момент её жизни самое оно переживать за чужих детей, матери которых на эту невесту плевать с высокой колокольни, на её же свадьбу и на своих же детей настолько, что она их самих резвиться оставила.
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
это вложения. потом не надо тратиться
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а почему на свадьбе были чужие люди? У меня были только близкие, и их дети тоже мне были близки, даже если мы и общались не очень часто. Как можно быть к ним равнодушным?
Брызжу ядом• 26 июля 2021
Была на многих свадьбах и везде были дети. Никогда никаких эксцессов не случалось. Может это ваша сестра такая невезучая просто? А может вы ее сглазили?
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Смотря какой формат.
На моей свадьбе 15 гостей и мы выпили аж полтора литра вина.
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
где там содрал коленки? Читайте внимательно:’Итог- дорожка в крови, он порезал колени и руки, ’ Стекло, можно было так порезать что зашивать надо было.
Брызжу ядом• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поминутно не считала, но макияж был испорчен
Представляю, какая запись свадьбы будет
фильм ужасов отдыхает, кровь, битые горшки, ор и невеста без лица. Триллер ’веселая свадьба’.
Усатая полосатая• 26 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
вот поэтому там ему было не место
Бауди на ауди• 26 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ой,не.
Поверьте,это было не смешно.
Нам просто повезло,что в кафе они были очень мало.
Что то у них там случилось,и они уехали домой.
Иначе все салаты были бы на голове гостей.
Поверьте,это было не смешно.
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А может просто надо делать так как просят в приглашении, или просто следить каждую секунду за двумя маленькими детьми, раз уж пришла на свадьбу
Просто каралева• 26 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
как зачем - им это тоже подарили на свадьбу
Точно! Так в СССР было принято.
Уже начала забывать...
👍
Уже начала забывать...
👍
Булку Дай• 26 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
да всё закономерно просто.
я не набожная, но сразу пришло на ум:’ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.’
я такого ещё не слышала чтобы свадьба без детей.