Пффф 100%• 27 июля 2021

Днепр, дышать невозможно((

Начало правды опять вонь ((( окно закрыла, спать не могу. опять нас травят?!! Кто знает откуда выброс идет?
Сладкий лимончик• 27 июля 2021
Сочувствую. У нас в Киеве тоже такое было год назад

автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У нас летом практикуют выбросы по ночам
Аль_де_Барановна• 27 июля 2021
В промышленном центре живём, увы. У нас на Коммунаре (Покровский) раз-два в месяц тухлыми яйцами пахнет. Вы недавно переехали?
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
И странно почему-то в моем районе зеленый показатель, а воздух аж горло дерет.
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, но смириться не могу. Было как-то период затишье, а теперь опять зачастили сбрасывать что-то.
Аль_де_Барановна• 27 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У нас постоянно такая фигня, улыбаемся и машем
Вареный лук• 27 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Левобережный-3 дышать невозможно, воняет то ли газом, то ли гарью.
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, надо шуметь. Молча сдохнем(((
Но мне удивительно, ведь они же сами этим дышат, их дети, родители. И настолько плевать. Отморозки
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Да. Похоже это с ваше стороны конца правды несет. Не знаю, что там за предприятие.

Мафиозная• 27 июля 2021
А у нас метро всю ночь строят, грохот постоянно! Задолбали
Щас ухожу• 27 июля 2021
В Луцьку постійно ввечері смердить відходами ((( скільки мітингів було, ЗМІ, звернення куди тільки можна.... Як так можна знущатися з людей
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Сочувствую( неужели когда-нибудь достроят?
Зубная фея• 27 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да, помню, эти ужасные запахи в Киеве. Сейчас уже почти нет их или я уже принюхалась, и не замечаю...
Зубная фея• 27 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Сочувствую и одновременно жду, когда достроят. Вы уж простите
Чтооооооооооо?• 27 июля 2021
Ребята, вы в кривом роге не жили...
Выбросы отходов криворожстали 24/7/365...
Мафиозная• 27 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну сейчас крепко взялись, возможно .. когда-нибудь...
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Это будет из области невероятного, праздник закатим, наверное в городе выходной объявят))
Мафиозная• 27 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да пусть уже достроят, а то это шум уже надоел. А взрывы одни чего стоят? Стекла дрожат...
Мафиозная• 27 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Инста_Богиня• 27 июля 2021
Посмотрите по Гугл картам какие у вас за предприятия рядом есть и узнаете откуда идёт выброс
автор Пффф 100% • 27 июля 2021
Похоже читают советчицу, полегчало
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляМафиозная
А что за взрывы?
Пополняю_Карму• 27 июля 2021
У нас в центре несколько ночей подряд вонь была. Район троицкого рынка, на площадке такая вонь и дети гуляют. Это было в сб. Ужас, как чернобыль - радиация, никто ничего не знает и живут обычной жизнью. Отвозила сестру на жд вокзал в тот вечер, там тоже воняло.

Быаает так, что окна закрываю и ночью, и утром. У нас наверное с Петровского тянет. Кошмар. Не только левый берег страдает, как я раньше думала.
Пополняю_Карму• 27 июля 2021
Кстати, а как в районе Б Хмельницкого на левом берегу? Там часто воняет? Мы купили там кв, но пока сдаем. И меня волнует экологическая ситуация там((
Апрель Ивановна• 27 июля 2021
Да,последние несколько недель воняет шо капец
успокойте_Меня• 27 июля 2021
Я на солнечном. Ничем не воняет. Всю ночь не сплю, окна все открыты. А вообще периодическая вонь идёт с завода потоки, и на плевать им на людей.
Потом ещё несколько заводов ночью выбросы делают. Деньги не пахнут
Пукимончиг• 27 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму

И у мы в районе Троицкого,запах есть.Но у меня очиститель,ночью не чувствую,только на графике показывает что было
Лень гуглить• 27 июля 2021
Муж часто через Днепр ездит. Много лет уже. Говорит, ещё на подъездах к Днепру воздух сильно портится. Особенно заметно, если рано утром, как ни странно. Или если туман.

Сколько ездит, удивляется, как люди там живут с таким воздухом(( Хотя мы тоже не в селе живём, но у нас сейчас из промышленности мало что работает (Харьков).
Грибной_Дождик• 27 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
О, землячка
Я с паруса, то когда диевка жжет, хочется бомбу на их село запустить
Хочу в БАНю• 27 июля 2021
Автор, Вы как вроде не из Днепра! Вся Правда знает, что это выбросы Потоков! Там же постоянно об этом пишут в фейсбуке, ходят подписывают петиции, бастуют. Об этом на форуме писать надо, а не на Советчице, далёкой от наших проблем)