Пффф 100%• 27 июля 2021
Днепр, дышать невозможно((
Начало правды опять вонь ((( окно закрыла, спать не могу. опять нас травят?!! Кто знает откуда выброс идет?
Вареный лук• 27 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
И у мы в районе Троицкого,запах есть.Но у меня очиститель,ночью не чувствую,только на графике показывает что было
Покажите какой пожалуйста
Мафиозная• 27 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А что за взрывы?
Под землёй гранит разрушают, а потом грузят на самосвалы и вывозят. И весь этот процесс сопровождается чудесными звуками((((
Нарисовалось• 27 июля 2021
я почти в районе Нашей правды живу, ничего не воняет, но по ночам постоянный гул от какого-то завода((( то ли Интерпайп, то ли потоки
Партизанка• 27 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Кстати, а как в районе Б Хмельницкого на левом берегу? Там часто воняет? Мы купили там кв, но пока сдаем. И меня волнует экологическая ситуация там((
Там же рядом завод Потоки, погуглите. На него часто по этому поводу наезжают.
Партизанка• 27 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я на солнечном. Ничем не воняет. Всю ночь не сплю, окна все открыты. А вообще периодическая вонь идёт с завода потоки, и на плевать им на людей.
Потом ещё несколько заводов ночью выбросы делают. Деньги не пахнут
И мы возле солнечного в начале Правды, ничего не воняет
успокойте_Меня• 28 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, Вы как вроде не из Днепра! Вся Правда знает, что это выбросы Потоков! Там же постоянно об этом пишут в фейсбуке, ходят подписывают петиции, бастуют. Об этом на форуме писать надо, а не на Советчице, далёкой от наших проблем)
Бесполезно писать и бастовать, потоки под крылом Филатова, ну а он найдет, чем аргументировать