Называйте меня Повелитель• 27 июля 2021
Меня назвали женщиной(
Дважды! за неделю, и оба раза именно тёти за 60, неухоженные, с явной сединой в длинных волосах, плохо одетые. Вот что это было?
Мне хорошо за 30, выгляжу очень неплохо, до этого последний раз слышала "женщина" в свой адрес в мои 20, со спины, у меня тогда был лишний вес, сейчас нет. Вроде глупость, а так неприятно стало, особенно сегодня расстроилась. Пришла домой и рассмотрела себя в зеркало: волосы в пучке, без косметики, брюки палаццо, обычная майка, рюкзак. На лбу морщин нет, глаза без признаков старения, остальное лицо под маской, руки гладкие, не возрастные, шея тоже. Почему ровесники и младшие говорят "девушка", а эти тётки видят женщину? У вас так бывало? Может, это зависть какая-то?
Предупреждая комментарии умничающих. Слово"женщина" имеет возрастную смысловую окраску в нашем обществе.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляПостель-ка
А кто вы? Мужчина?)
Текст не читаете, очень спешите первый комент написать.
Постель-ка• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Текст прочитала полностью. Не вижу возрастной окраски в слове женщина. Это чисто восприятие на мой взгляд) 😀
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляПостель-ка
Можно не видеть, но она есть
Постель-ка• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Можно не видеть, но она есть
Ты суслик видишь? Нет
А он есть!
Мать драконов• 27 июля 2021
Вот очень интересно, кто именно наделил слово ’женщина’ аж настолько негативным окрасом, что наши женщины плачут, расстраиваются, в ярость приходят, когда в свой адрес слышат. И готовы быть девочками до пенсии, лишь бы не женщинами.
Ручки-Крючки• 27 июля 2021
В следующий раз, если к вам так обратятся пожилые женщины, ответьте ’что, бабуля?’
AlexandraSanta• 27 июля 2021
Это просто их особенность
Кто скажет женщина
Кто дамочка
Кто девушка
Кто уважаемая
Кто тетенька
И тд
Кто скажет женщина
Кто дамочка
Кто девушка
Кто уважаемая
Кто тетенька
И тд
Маргарита и Мастер• 27 июля 2021
Ответ дляПостель-ка
Плюсуюсь, на советчице женщина это оскорбление вселенского масштаба
Подтяжка• 27 июля 2021
Мне 43 года, выгляжу хорошо, и сегодня малолетки на самокатах сзади мне кричали: бабушка, отойдите! 🤦🤷 Одета была в джинсы и футболка, стройная!
А вы тут с ’женщиной’ 🤣🤣
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
А вы тут с ’женщиной’ 🤣🤣
Кошмар, сочувствую
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2021
В некоторых странах девушками принято называть всех женщин, даже 60-летних,но от этого они девушками не становятся
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Это просто их особенность
Кто скажет женщина
Кто дамочка
Кто девушка
Кто уважаемая
Кто тетенька
И тд
Кто скажет женщина
Кто дамочка
Кто девушка
Кто уважаемая
Кто тетенька
И тд
Возможно, но мне странно встретить двоих таких особенных за неделю.
Постель-ка• 27 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
А вы тут с ’женщиной’ 🤣🤣
😂😂😂😂😂А вот бабушка это уже родственные отношения, с гендером не имеет ничего общего
СкокоМнеДадите• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да! Лучше бы называли меня Повелитель
Властелин колец, как минимум
Кашка-маняшка• 27 июля 2021
🤣🤣 нашли чем заморачиваться. Мне 25 , выгляжу на свой возраст и с таким сталкивалась не раз) как бы так сказать вам если уже за 20, то уже не девочка 16лет, как бы хорошо вы не смотрелись на свой возраст)
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Это возрастной окрас, никакого негатива. Просто культ молодости так на нас влияет, быть девушками хотя бы до 40-45 хочется.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляВ танке
Мне под сорок. Хорошо выгляжу. Часто называют женщина.
Может, стиль одежды деловой, поэтому? Я так одеваюсь и чувствую себя, что не привыкла к такому обращению
Медсестричка• 27 июля 2021
Ой там. Їхала автобусом з братом колись. Мені було 12 років, брату 5. Причепилась тітка і давай говорити до мене. Одне,друге....а потім здивувалась,що я не його мама ,а сестра. Тадам!!!
Це перший і останній раз.