Тихомандражная• 27 июля 2021

Едем отдыхать в отель с бассейном, что нудно знать о бассейне

В отеле хороший большой бассейн.Что о бассейне нужно спросить у администратора?
#Пойду_кгадалке• 27 июля 2021
У меня один вопрос-как он может работать круглосуточно))))
И что за дезинфекия в 7.30

Мамаша в бигудях• 27 июля 2021
О бассейне достаточно знать,что туда не стоит писать. Всё
На границе• 27 июля 2021
Ответ дляKateFrosty
Если вот так, то обработан недостаточно) Пахнет хлором, если хлора мало. Вот такой парадокс. Сам хлор в воде не пахнет, если его достаточное количество, чтобы убить всю гадость. Пахнут хлором хлорамины - это значит, что хлорки не хватило доя полной обработки.
Я знаю что такое гипохлорит натрия и все остальное представленное у нас, воняет также как и любое средство с активным хлором. Я считаю что лучше этих средств поменьше.
KateFrosty• 27 июля 2021
Ответ дляНа границе
А смысл тогда в них? Не для галочки же их в воду добавляют
На границе• 27 июля 2021
Ответ дляKateFrosty
Понятно что не для галочки, но у нас во всех общественных местах такое впечатление, что хлора не жалеют
KateFrosty• 27 июля 2021
Ответ дляНа границе
Из-за того, что пахнет?) Как раз жалеют и деньги экономят.
КараПузовна• 27 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы собираетесь контролировать это?
Ну, тогда приходите каждое утро в 7-30 и наблюдайте за процессом)
А лучше возглавить процесс
автор Тихомандражная • 27 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И что за дезинфекия в 7.30
Скажем так купаться в подсвеченом бассейне можно и ночью.)
Катастрофа• 27 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня окна номера на бассейн)))
И бинокль? Или зрение хорошее: будете видеть чем именно и в какой пропорции они чистят бассеин?