Кондуктор трамвая• 27 июля 2021
Вещи на море новой почтой, делитесь опытом. Затока.
Едем в затоку, скорее всего, кто так делал - что именно отправляли и в чем? Сумки или коробки? А можно ли чемодан отправить?
Кондуктор трамвая
• 27 июля 2021
И что отправляли- покрывала, полотенца, чайник например? Я хотела купить чайник на розетке и туда отправить
Кондуктор трамвая
• 27 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну так и отправляйте)) спросите на нп про чемодан
Мне что то мешает)
Зефирная попка• 27 июля 2021
Мне отправляли чемодан в коробке родители. Не хотела его везти назад поездом с пересадкой и детьми. но если вы в обратную дорогу тоже через НП, то чемодан не нужно. Заказывайте адресную доставку. Это не намного дороже и очень удобно
АгатаХристя• 27 июля 2021
Зачем отдавать деньги за грящь,антисанитарию,и как итог депрессию в конце такой поездки
Аноним Секретарь• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне что то мешает)
Что?
Я с моря вещи всегда отправляю нп
Прямо в чемодане. Заматываю плёнкой.
Я с моря вещи всегда отправляю нп
Прямо в чемодане. Заматываю плёнкой.
фрау Гитта• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
За сколько времени отправить, как оценивать..
Мне как-то куртка ехала 8 дней из Харькова в Киев, НП.
Баба Яга• 27 июля 2021
взяла на море много вещей, решила домой отправить половину хотя бы. положила в пакет, на почте запаковали его в ящик, через несколько дней, когда приехала - забрала. все ок
Кондуктор трамвая
• 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы именно так ездили?
АгатаХристя• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы именно так ездили?
вы именно так едете
Зачем?
Даю справку• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
После инцидента со сгоревшей машиной НП рекомендую оценивать по реальной стоимости вещей. Иначе в случае ЧП получите только 200 грн
Кондуктор трамвая
• 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
вы именно так едете
Зачем?
А вы откуда знаете? неудачно ездили?
Пурген• 27 июля 2021
Я каждый год так отправляю чемодан со всеми вещами. С собой беру купальник и детям плавки Всегда обматывали в пленку. Неделю назад обмотали в картонон и пупырышки за 80 грн. Доходит за 2 дня. Обратно тоже отправлю. Очень удобно.
ГейСюда• 27 июля 2021
мы отправляли в коробке вещи, с собой небольшой чемодан. Одежда, обувь, полотенца. С собой самое ценное и то, что точно нужно на первый день. Оценивайте нормально - процент страховки небольшой. Лучше отправлять с запасом в 1 день, от меня едет 2 дня, отправляем за 3
Дежурный по кухне• 27 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я отправляла маме вещи , ехали 9 дней (200км)