младокошкина• 27 июля 2021
Вы позволяете своим детям слушать Моргенштерна?
Я не понимаю таких родителей,это конечно личное дело каждого,но неужели они не знают о чем он поет?Пососи,соберем бл´дей,в каждой песне про свой половой орган,я как почитала текст песни,обалдела реально.Это же не просто маты как у других исполнителей,это жесть.Неужели родители не хотят чтобы ребенок рос в добре,мальчики росли мужчинами настоящими,а не слушали наркомана для которого все женщины соски.
freedom_2015• 27 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну он же так поет про женщин,она же тоже женщина,так что значит в адрес и ее
ну если вы его тексты воспринимаете так ,то лучше вам и дальше нюшу слушать .А я на себя не примеряю вымышленные тексты певцов .
младокошкина
• 27 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я тоже слушаю , мне 39
Так вы же взрослый человек,вы можете такое слушать)
Оцененная• 27 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вот вы гоните, это просто набор слов
младокошкина
• 27 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
В его песнях много какой то как ненавести к людям,словно он всех ненавидит.Я не знаю какой он человек в жизни,может он и нормальный парень добрый,делаю выводы о нем просто как о исполнителе
freedom_2015• 27 июля 2021
я слушала сектор газа ,киш ,нирвану ,рамштайн итд ,а мои подружки Билана .Мы выросли и я и дальше слушаю эти группы ,а подружки Винника ......ни на что не намекаю конечно ,но Морген не самый плохой вариант ))))
младокошкина
• 27 июля 2021
Ответ дляОцененная
Вот вы гоните, это просто набор слов
В каждой песне один и тот же,все с тем же смыслом
Умею мерить лучше всех• 27 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не все,а моргеншерн конечно наркоман,слепым надо быть чтобы не видеть
А мы с мужем в субботу на концерт другого наркомана ходили ... получили огромное удовольствие как и весь зал...
freedom_2015• 27 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
он вам так понравился ? и тексты разобрали и все песни послушали
Оцененная• 27 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Моей дочке 14 , в плейлисте КиШ. Моргена уже не слышу . Все меняется)
freedom_2015• 27 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на какого наркомана ходили ?)))
младокошкина
• 27 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Нет
,но за него так говорят,особенно негативно,что стало интересно что оно такое
Оцененная• 27 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я здесь вот прочла первый раз текст, а так только мельком слышала, что муть какая то
Пишу_граммотно!• 27 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Он наверное сам так делал карьеру как про девушек ’поёт’
freedom_2015• 27 июля 2021
Ответ дляОцененная
моя тоже стала напевать киш ,я шучу что у них все так плохо с музыкой ,что нашу слушают)))нирвана вообще в почете сейчас у детей
младокошкина
• 27 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Все может быть
Умею мерить лучше всех• 27 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
на какого наркомана ходили ?)))
На группу ’пятница’).
Бабкин ещё бодрячком, а Запорожец уже так себе(.
Но люблю их творчество очень)
freedom_2015• 27 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На группу ’пятница’).
Но люблю их творчество очень)
мне первый не нра ,а второй очень))))особенно сольная песня для Евро ,жаль его не отправили .