Аноним_583• 30 декабря 2013
Что вы будете загадывать на новый год?
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2013
Ответ дляEschi
Якщо українофоби зляться - МИ ВСЕ РОБИМО ПРАВИЛЬНО
Да что же правильно, дорогие земляки. Страну и так раздирает, немного поднажать - разорвет на две половинки. Я не украинофоб, я тоже гражданин Украины, но смотрим мы в разных направлениях. Самое время развернуться и посмотреть друг на друга, а мы как в известной басне тянем страну в разные стороны.
Аноним_583
• 30 декабря 2013
Ответ дляEschi
А Ви завжди бажаєте тільки собі? А здоров´я близьким, рідним Ви не бажаєте???
До речі, прочитайте вкладене фото і подивіться кліп (в кліпі гарно відображено - ПРО що думають більшість уркаїнців, тоді як нищаться наші культура, мова) Може зачепить (ящо Ви, звичайно, з України)
Буде успішна країна і нам буде жити в ній комфортно і щасливо. З Новим роком усіх!
Как перед ней ни гнитесь, господа, вам не снискать признания от Европы, в ее глазах вы будете всегда не слуги просвещения, а холопы. Ф.И.Тютчев 1867 г
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2013
Ответ дляEschi
Желать и загадывать разные вещи. И большинство украинцев хочет жить в Украине, а не в Европе. Любите свою страну делайте европейский уровень жизни дома, не хотите делать, идите на готовое. В добрый путь
Только нас с собой не тащите...
Пацаааааааан• 30 декабря 2013
А я хочу быть хорошей мамой.Попрошу терпения и сил для себя и здоровья для деток и мужа.