Мечты сбываются• 27 июля 2021
Сборы на военную службу
Сыну в этом году закончил училище и собирается идти на службу по контракту.Отправка в учебный центр уже на этой неделе.Толком не обьяснили что с собой брать.Может кто сталкивался с таким.У кого мужья или сыновья уходили служить,что с собой давать?
Мечты сбываются
• 27 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Бритву и зубную щетку. Остальное выдадут.
Я в бытовом плане понять не могу, как там,простите,стирать трусы и сушить.Или давать с собой сразу десяток.Как и носков.
Выступаю Я.• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Стирать руцями)
Мечты сбываются
• 27 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Стирать руцями)
Так понятно же.Мы и дома так стираем.Где сушить там или как((
Стетоскопуло• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я давала с собой в баночке моющее средство для посуды, хозмыло
Мечты сбываются
• 27 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А что еще?
Стетоскопуло• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что еще?
Я в инете нашла список. по нему все покупала. В Резервисте дали скидку на сумку и что-то еще
Катастрофа• 27 июля 2021
Пластырь обязательно! Крем от ушибов, думаю пригодится, еще можно мазь хоть стрептозидовую, если вдруг ранки и т.д.
Трусы2-3 шт/носки по 3-4 пары.
Он же не край света едет, все можно купить или ивыслать.
Трусы2-3 шт/носки по 3-4 пары.
Выступаю Я.• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Веревка с прищепками пригодится.
Кипятильник.
Резиновые тапки.
Мыло тулетное (хозяйственного хватает) с мыльницей, зубная щетка с футляром, паста, бритва.
Трусы, носки (черные), черные кроссы вроде можно.
Кипятильник.
Резиновые тапки.
Заставляличка• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мыло дадут, стирать да руками, что не стирают в прачечной
Кыся-брыся• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Там носков нет, трусов - тоже. И вообще, надо сначала уточнить, насколько допустимо изменение штатной одежды.
Портянки и нательное бельё раз в неделю меняют. И купаются раз в неделю в бане.
Это армия, там всё немного не так, как в квартире )
У брата в армии ежедневно проверяли и как портянки наматывал, и что в карманах носит, чтоб лишнего не было. Но из тумбочек воровали при этом.
Мечты сбываются
• 27 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Давно портянок нет, о чем вы?Отец мой служил в 90 х уже были носки.
Кыся-брыся• 27 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну, в 1996-м были портянки