Радуга-дуга• 27 июля 2021
Нет желания развиваться ((
Я в зоне комфорта и не хочу выходить,но надо(.Я 4 года работаю в одной компании,и эти 4 года у меня день сурка.Так как работа находится недалеко от дома,то у меня появился страх перед общественным транспортом.Если нужно куда то поехать у меня мандраж((.Знаю,звучит как бред.Уже два года пытаюсь поменять место работы и даже деятельности,но как дело доходить до собеседования,что нужно куда то ехать ,разговаривать с новыми людьми ,все у меня ступор.Пыталась ходить в зал,но потом закинула это все через пол года.И вот все вокруг мне говорят,что нужно как то развиваться,что то менять в жизни.У меня график 2/2 который позволяет начать чем то заниматься.Но опять в голове начинается ,что если я начну куда то ходить ,то тогда дома будет полная разруха.Муж и дочь у меня бытовые инвалиды,будут что то делать только из под палки.Вот когда у меня выходной ,то начинается уборка,готовка и т.д.Я становлюсь клушой какой-то,а мне всего лишь 34 года.Как себя заставить ? Эти все мысли вгоняют меня в тоску.Потом начинаю смотреть на знакомых ,все работают по много лет на одной работе и не париться их все устраивает.Хотя и ЗП и график так себе..Почему я не могу спокойно жить? Мне скучно и я начинаю придумывать себе проблемы?
миссДавеча• 27 июля 2021
У вас класичний випадок Данонізма. Хочу щось змінити- Да … но…
Зміни не прийдуть, якщо жити так як було.