Вбигудях• 27 июля 2021
Угнали машину, Киев
У бывшего мужа угнали машину , новая была, с салона, несколько месяцев как купил, мне жалко , так как возил в поездки наших общих детей.Есть ли шанс найти, я то думаю , что нет??Увы
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
А какая, можете подсказать? Я не разбираюсь в этом, но хотелось бы знать на будущее.
construct механические блокираторы- мы на хюндай поставили+ шериф обычный,оставляю машину где угодно
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы наивная))) почитайте на автосайтах как вскрывают за 20 сек. навороченные марки и сигнализации, перехвачивая сигнал)
эту не вскроют))
Язвочка• 27 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо большое, почитаю.
Вбигудях
• 27 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
хорошая машина((,жаль..
Та да, спасибо, и мне жаль..