Ищу-брожу• 27 июля 2021
будущая свекровь сказала,что холодильник это лицо хозяйки и что муж должен прихо
после работы в чистую квартиру или он найдет такую женщину ,в помещении которой ему будет комфортно.-по вопросу чистоты не спорю,сама чистоплотная ,в холодильнике хаос да-всего много,но не воняет едой. много пищевого хлама,т.к. покупаю еду после работы вечером и покупаю много лишнего.
еще рассказала ,какой должен быть быть порядочной и нормальной жены,описывая свою жизнь-
до часа ночи она сцеживалась и до 5 утра консервировала, потом на дачу ,там несколько огородов.
декрета у нее ,почти не была и декрет это не повод сесть мужу на шею,и я должна финансово подготовиться,дабы муж не гробил свое здоровье ,вкалывая на 2х работах.
плохо отзывалась о жене старшего сына,что та неблагодарная не особо с ней общительна, аргументируя ,что та вышла замуж за ее сына с квартирой, в то время ,как она со своим мужем по общежитиям и съемным квартирам скитались. у меня своя 1 комн. квартира в центре ,она предложила ее сдавать ,а мы переедем к ней в ее 3х комнатн.
девочки,прошу не придираться к изложению ,орфографии ,грамматики и т.д.
спасибо,что дочитали этот поток мыслей -прошу поделитесь своим мнением?
можно в голосовании выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів:
681 (51.63%)
держать с ней дисстанцию
558 (42.3%)
бежать от нее
39 (2.96%)
свой вариант
25 (1.9%)
все она правильно говорит
16 (1.21%)
сближаться со свекровью
Ищу-брожу
• 27 июля 2021
все! прям легче стало! очень нехороший осадок после встречи остался.
Ищу-брожу
• 27 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну сказала и сказала. Какая разница что она говорит?
она была у меня 2 часа- и не просто говорила,а говорила указательным тоном.
Люблю порядок• 27 июля 2021
автор, вы найдите подходящий момент и дайте деликатно и тактично понять, что не всё в вашей семейной жизни будет как она хочет. и мужа предупредите об этом, чтоб не тешил себя иллюзиями.
Ищу-брожу
• 27 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Унитаз- лицо хозяина
Как там ее сыночка, тянет на хозяина?))
у него квартиры нет, у старшего брата квартира матери свекрови.
Доль Чекомбана• 27 июля 2021
Послушали, кивнули головой, ок), а сами живёте своей жизнью, Вы с мужем сами решите как и что должно быть. А не жить по ее сценарию.
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Кидайте и шлите её лесом мысленно. Но! Вопрос- того же мнения её сынуля по этим вопросам????
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Думаю там дела не будет((((( а вам ск лет?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
а как у нее самой со здоровьем, если она по всем ночам не спала? сомневаюсь, что нормально. и сыночку значит давайте беречь, а на вас пахать можно.
у меня свекр такой же. детей наших все учил, что папу надо уважать и слушаться, а мама - то такое. сейчас не общаемся. и знаете, надо было это раньше сделать. надо было с самого начала держаться максимально подальше. видишь, что человек неадекватный, дальше будет только хуже. сразу надо ограничивать все встречи под любым предлогом
Указка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
ой, та забейте, свекровь не вечна.
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Была у вас в квартире?
Весёлая морковка• 27 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
бежать и от будущего мужа и от будущей свекрухи
+100
Стекловыжималка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Пошлите её куда подальше мысленно! И всё! Это Ваша жизнь! Ваша квартира! С какого перепугу она диктует что там кому сдавать и где Вам жить?! Ни в коем случае!!! Живите сами, отдельно! Будете потакать ей, сядет на шею на всю жизнь!!!
Ищу-брожу
• 27 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
вот почему мне плохо было на душе- я понимала,что он никогда ей не может сказать нет и будет всегда на ее стороне и даже в гостях,когда она меня морально прессовала,он даже не пытался повернуть разговор в другое русло,хотя может,когда на работе начинаются политические перепалки.
Таки в курсе• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Почему? Она высказала своё мнение, у вас своё. Если каждый раз расстраиваться после общения с людьми, что мнения не совпадают, то все время будешь в расстроенных чувствах
Organic• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Бегите, дорогая, бегите.
Это вам слушать все годы брака.
Зоркая Зорро• 27 июля 2021
Ржу)))) поэтому Вы тоже непременно должны сцеживаться до часу ночи и консервировать до 5 утра))))
Мне свекровь говорила, что они воду из речки носили, чтоб посуду помыть и не трындели.
Автор, прислушайтесь, начинайте ещё и воду носить из речки.
А ещё поговорите с подружками, чьи свекрови ещё что делали и непременно тоже начинайте так делать))))
Мороженная курица• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Как какать инструкция уже выдана вам? (не сочтите за хамство с моей стороны)
Бежать, роняя тапки. СынАчку вернуть, где брали
Додекаэдр• 27 июля 2021
Я засранка, порядок и чистота не интересуют. Если мужу что-то не нравится , звонит домработнице. Свекровь бы я игнорила
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Бегитеееее от них!!! От негоособенно

Весёлая морковка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так куда он собирается приходить после работы
А она ушки то прочистила, что вы тоже работаете и приходя домой также вправе требовать чистоту и скатерть самобранку?
Ищу-брожу
• 27 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
дачи не будет,вернее огородов.
мне соседка привозит ,все,что мне надо из домашних продуктов.
Царь-Матушка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
И?
Вы покивали и покивали. Все.
Зачем придумывать проблемы там где их нет?
Вы покивали и покивали. Все.
Опля Картопля• 27 июля 2021
Автор,дело не в свекрови,а вашем муже. Как муж относится к маминым закидонам?
Вы можете выслушать весь бред,что она несет и поступать так,как вы считаете нужным. Главное,чтоб муж был на вашей стороне.
Ни в коем случае не съезжайтесь с ней. Только отдельно жить