Не умею мерить• 27 июля 2021
Муж не уважает меня и моих близких.
Моя двоюродная сестра пригласила нас на свадьбу ! Я согласилась, а мой муж ей отказал (еще и в довольно грубой форме) !!! Без весомой причины. Сестра очень обиделась. Он сказал, чтобы я пошла на свадьбу одна. Но когда звали меня родственники моего мужа, я всегда и везде присутствовала, на всех важных событиях его друзей и родственников. А сейчас он ставит меня в неловкое положение. Уже не впервые. Если с его стороны - мы ходим вместе, он даже с температурой не хочет свадьбу пропускать. Если с моей стороны любое мероприятие - муж всегда закатывает скандал, что ему это не нужно и что он не пойдёт. Поругались. Я считаю, что он не уважает меня и моих родственников. Как бы вы потом с ним общались? (
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
За мужем.Он милый
(пост Автора выше)
Если этот милый, то я мать Тереза.
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть без него вы не в состоянии веселиться и танцевать,а впадаете в тоску?Я начинаю понимать вашего мужа ,почему все ваши шапито его начинаю доставать?А как вы без него вообще собираетесь дальше существовать?????
Да? И в чём вы понимаете мужа? Без него я спокойно существую, сама хожу на корпоративы и все отлично. Но не в таких ситуациях
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
За кем?
Тосковать, что мой муж так поступил
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тосковать, что мой муж так поступил
А шо больше заняться нечем? Я бы оторвалась на свадьбе по полной.
Коренная киевлянка• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
каких таки?чем свадьба отличается от корпоратива?
Главный котик• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне будет скучно - потому что буду смотреть, как другие веселятся, обнимаются и танцуют, буду смотреть на счастливые пары и тосковать.
А вы сейчас с ним счастливы?
Главный котик• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тосковать, что мой муж так поступил
Так это ж не первый раз
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
На корпоративах только коллеги. Никто своих мужей и жён не приводит.
Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Дурне у вас в голові,не про те думаєте!
Коренная киевлянка• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тосковать, что мой муж так поступил
а оставшись дома вы не будете тосковать,что он так поступил?а если он пойдет и при этом вы знаете,что весь этот ваш сбор он считает кучкой идиотов и просто ждет когда домой ?Это все тоску снимает?
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Так это ж не первый раз
Ну так, как раз в этом дело
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
Дурне у вас в голові,не про те думаєте!
А про що думати?
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
😞
Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А про що думати?
Лише про себе,ідіть на весілля,веселіться,танцюйте і не думайте про дурне
Коренная киевлянка• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
а при чем здесь жены и мужья?люди способны веселиться и танцевать только со свидтельство о браке.Да и на свадьбах так же полно незумужних людей.
Я не очень понимаю сейчас вообще ,что вы хотите здесь сказать или услышать.Вам нужен повод пострадать сейчас или оправдать его?
’’ЛЮБОЕ мероприятие - муж ВСЕГДА закатывает СКАНДАЛ, что ему это не нужно и что он не пойдёт. ’’
Вот он вам реально говорит словами-иди сама.Но вы-не пойду буду страдат и тосковать там без теб.И кто из вас двоих неадекват?
миссАрфография• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Два сапога-пара
Баба-царьлебедь• 27 июля 2021
Йому на це все начхати.Ну не поважає,то ж ясно і що.Поважати не буде.
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Понятно🤦♀️
Помеха справа• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Он не вас не уважает,а может себе позволить не делать то,что ему не нравится,не общаться с людьми,которые не интересны и т.д.,а вы не можете себе этого позволить,поэтому и злитесь.Не устраивайте пустой скандал,идите сами,в чем проблема,вас же не заставляют идти к его родным вы же сами туда соглашаетесь.
100 %.
Он же на Вас женился, а не на всей Вашей родне.
Я тоже не хожу уже к родне мужа и не я одна из ИХ зятьев/невесток. И на то есть веские причины.
Не умею мерить
• 27 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
100 %.
Но здесь причин нет
Помеха справа• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Но здесь причин нет
Автор, Вам тут предлагают разводиться....
Вы готовы? Потерять любимого человека из-за того, что он не хочет ходить на праздники Вашей семьи..
А ничего вообще, что Ваша семья - это Ваш муж?
Коренная киевлянка• 27 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Какой разводиться,она без него на свадьбу выйте не может,потому что тосковать будет.Терпеть она готова все эти унижения,а то ж если без мужа то шо ж люди скажут
Помеха справа• 27 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем ей разводиться?
Вы без пары и Вам доставляет удовольствие получение информацией о распаде семей на фоне инфантильности?
Сидите тут выжидаете инфо, что б потешиться? Подбиваете к разводам?
Главный котик• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну так, как раз в этом дело
И? Я ж вас спросила - почему вы живёте с мужем который вас не уважает?
Главный котик• 27 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Он ее не уважает (ее слова). Что это за семья такая....
Copy-Paste• 27 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Судя по всему вы в нынешнем браке с мужем, который не уважает вас и ваших родных, очень счастливы
Не умею мерить
• 30 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Конечно нет. Я вам пишу вообще о другом
Не умею мерить
• 30 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну не знаю( боюсь что останусь одна