ХдеЯсь?• 30 декабря 2013

Вот я учудила

Девочкииииии:)))))! Это надо ж было так оплошаться:)))). Пишу просто, посмеяться:)))

случайно узнала, что Новый год оказывается завтра!!!!!!!!!:))))))))) я была уверена, что послезавтра!!!! Так сложились обстоятельства, что не могла купить продукты заранее, но меню было составлено. Сегодня ездили закупаться, но где ж все купишь-то, народ ищу куча!!! Думаю, ладно! Завтра с утра еще заход сделаю и уборку в квартире. Едем домой, муж говорит "вот завтра Новый год, уже машин меньше станет!" ....... Вот тут-то я и подвисла:)!

Хорошо, что к нам никто не придет! Но меню мое теперь к черту! :)))))) запомню этот год:)))))). И еще плюс, что о подарках заранее позаботилась, но не упаковала!

метаюсь по кухне:))))))....

всех с наступающим праздником!!!
автор ХдеЯсь? • 30 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
А я на работе уже две недели.Дома конь не валялся.Не то что не убрано и не готово,даже продукты еще не куплены.Завтра отработаю до обеда,домой пылесосить,полы помыть и готовить буду.А муж с ребенком будут елку наряжать.Все успеваю,уже не первый год так
Кстати, да! Не поверите! Елку не смогли купить, не нашли!!!!!! Я в шоке! На рынках, может, и были, но мы же вечером поехали, они уже не работают. Увидела у одной дамы коробку с елкой и бегом к ней, спросить где купила:). Так она мне как назвала станцию метро - короче это другой конец города!!!

Голубая устрица• 30 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Жесть, что у Вас за город? У нас до сих пор на каждом пятачке те елки стоят:)
MAMAIRA• 30 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
У нас елка есть ,нарядить пока некому.ДЕд Мороз приходил ребенка поздравить,в детской комнате хоровод водили.
-А где ваша елочка?
-Папа и мама работают!Некогда!
Нежная Лапка• 30 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Кстати, подскажите как мяско разморозить быстрее? Хочу замариновать, а оно падла сильно промерзло.
положите мясов пакет и окуните в кастрюлю с теплой водой. Через 1-2 часа разморозится.Замораживайте мясо небольшими порциями,тогда меньше возни.
Марс атакует• 30 декабря 2013
автор я то же как вы)))сегодня с рынка приехала думаю завтра 30 докуплю что забыла,и только к вечеру дочка сидит и говорит завтра новый год уже будем праздновать))тут я и офигелла еще и спорить с ней хотела сразу начала в календарь смотреть)
Нежная Лапка• 30 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я вообще готовить не хочу ничего, хоть мы и гостей пригласили нафига-то:) Подхожу к холодильнику, открываю, смотрю и закрываю. Не могу себя заставить.
Составьте примерное меню, тогда легче собраться с мыслями что готвоить и что купить. Девочки, а я оливье хочу приготовить, муж шубу просит. А бы по будерброду с икрой и все, ночью ен ем.
Голубая устрица• 30 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Так есть меню, настроения только нет. Апатия предновогодняя.
автор ХдеЯсь? • 30 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Смеяться будите:))))), Москва
Аноним_571• 30 декабря 2013
У нас(в Харькове) куча елок стоит на каждом шагу.

Аноним_615• 31 декабря 2013
У меня в холодильнике вообще мышь повесилась, ничего готовить не буду... купим шампанское и красную икру...
Я просто поняла что нет смысла готовить, мы с мужем выпиваем в 12 закусываем бутербродом и бежим на улицу, ещё пьём с соседями, взрываем салюты, одеваемся и идём гулять, а вся еда просто стоит и не съедается даже к 3 числу... и муж сказал чтобы не готовила, посвящу завтра день уборке и себе)))